На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

Поминутная хронология с Ил-20


Поминутную хронологию трагедии с представлением объективных данных радиолокационных средств системы отображения информации о воздушной обстановке в Сирии 17 сентября обещает опубликовать в воскресенье 23 сентября Минобороны России

Так же будет рассказано о действиях израильской авиации в районе авиакатастрофы.

Вот и узнаем, насколько можно верить Тель-Авиву, что к моменту, когда был обстрелян Ил-20, израильские лётчики уже практически кушали мацу на своём аэродроме.

Приехавшие израильские военные начали переводить стрелки на сирийцев, а наши задавать такие неудобные вопросы, на ответы по которым израильский командующий заявил, что надо запросить разрешение правительства. В результате переговоры были быстро свёрнуты российской стороной вследствие их бесполезности

Отсюда и возникло потом желание у Москвы опубликовать реальную ситуацию по минутам. Похоже, российские военные решили пойти на принцип. И видимо что-то будет после этой публикации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх