На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Уважаемый г-н Пушкин А.С.! Пишет Вам Ваш любимый читатель... (Бормор©)

 

 

Уважаемый г-н Пушкин А.С.!
Пишет Вам Ваш любимый читатель. Мне очень нравятся Ваши поэмы, а особенно сказки.
Недавно я ходил на экранизацию "Сказки о Спящей Царевне и Семи богатырях", и теперь хочу высказаться, честно и откровенно. Фильм мне не понравился!
Зачем Вы позволили Голливуду так издеваться над исходным текстом? Чернавка в фильме почему-то сменила пол и превратилась в здоровенного мужика-охотника. Богатыри усохли до семерых носатых карликов. Исчезли диалоги царевича с Солнцем, Ветром и Месяцем - мои самые любимые моменты в книжке. Зачем?!
Единственное что - мачеха в фильме вышла очень хорошо, хотя местами она, по-моему, переигрывает. Спецэффекты, опять же, могли быть и получше. А особенно все портит обычный голливудский хэппи-энд под Спилберга с вырастающим из тумана замком.
Книга была гораздо лучше. Вот.
Мне сказали, что "Сказку о царе Солтане" тоже экранизировали - но теперь совсем не хочется ее смотреть. Не поймите меня неправильно, лично к Вам у меня никаких претензий! Но я Вас очень прошу - не давайте согласия на экранизацию "Евгения Онегина"! Во-первых, он не киногеничен. Во-вторых, если уж снимать, то надо было это делать лет двести назад, когда тема была еще актуальна. И в-третьих, должно же остаться хоть что-то святое!
С уважением подписываюсь,
любящий вас ***** ******.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх