На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

Как выглядит суверенитет

В последнее время часто разгораются споры о наличии у России суверенитета. Существует ли американский однополярный мир до сих пор, или он уже превратился в многополярный? Давайте, не вдаваясь в юридические подробности подчинения правительства и других органов власти международным специализированным учреждениям, вроде МВФ, просто представим, как должна выглядеть суверенная страна.

Правительство суверенного государства, даже в случае если любит поворовать, вынуждено думать о будущем. Ведь если независимая страна будет слабой в военном, экономическом и идеологическом отношении, её просто покорят соседи, а бежать беспечным чиновникам некуда, если они не служили врагу. А это значит, что даже если суверенная страна не слишком богата, то будут реализовываться недорогие, но эффективные образовательные проекты. При разработке учебных программ будет использован передовой опыт советского образования 40-50-х годов. Введено воспитание в школах и разработан единый учебник истории, как уже давно просит Президент. По телевидению начнут показывать полезные образовательные программы вместо дебилизирующих. Независимому от МВФ Центральному Банку ничего не помешает исполнить просьбу Президента о существенном снижении ключевой ставки и обеспечении промышленности дешёвыми рублёвыми кредитами.

Независимая от "международных" организаций прокуратура сможет спокойно провести расследование действий Горбачёва по ликвидации СССР в 1991 году. Точно так, как она расследовала дело по поводу передачи Крыма УССР Хрущёвым в 1954 году. Правда, сделала это лишь спустя год после фактического возвращения Крыма. И хотя американская оккупация, которая возникла из-за поражения СССР в Холодной войне, выглядит существенно мягче немецкой оккупации 1941-1944 годов, цель она преследует ту же - уничтожение русского народа, что особо отчётливо было заметно в 90-е годы.

А следовательно, и отмена американской оккупации - ничуть не менее значимое событие, чем Победа в Великой Отечественной войне. Но ведь даже по гораздо менее значимому поводу воссоединения России с Крымом ежегодно проводятся праздничные концерты, снимаются документальные и художественные фильмы. Вот так и про оккупацию 1991-2018 годов будут написаны книги, сняты документальные и художественные фильмы о том, как и почему произошло поражение СССР в Холодной войне, как велась борьба за освобождение, и какова роль народа в этих процессах.

Это необходимо для того, чтобы граждане не попадали в такую ловушку в будущем. Хоть что-то из этого Вы видите вокруг? Ещё нет? Так и не надо искать под микроскопом суверенитет там, где его нет. Когда суверенитет появится, Вы его увидите невооружённым глазом. Последние 18 лет ведётся борьба за восстановление суверенитета России. И лишь благодаря отдельным успехам Вы живёте несколько лучше, чем в 90-е годы. Но окончательный результат зависит лично от Вас!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх