На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

«Куда вы дели Украину?!», — писательница-русофобка в ужасе от количества русскоязычных в Киеве

Известная украинская писательница-русофобка Лариса Ницой, о выходках которой ранее писала «Русская Весна», пришла в ужас от того, что подавляющее большинство киевлян предпочитают общаться на русском языке.

«Пошла в LAVINA. Сын пригласил в кино. Побежал за попкорном. Стою. Одна. Среди великого русского моря. Одна. Песчинка. А вокруг сплошной Тамбов», — написала она на своей странице в соцсети.

«Откуда? Откуда взялись все эти люди? Министр образования утверждает, что школ с тамбовским языком все меньше. Кто? Кто штампует этих тамбовскмх, и на какой фабрике? Общественные активисты, которые „защищают” язык, говорят, что тот процент школ, который остался с тамбовским языком, не делает погоды. Откуда берется это море?», — недоумевает она.

Стою. В Тамбове. Хотя это Киев. Спрашиваю себя: «Куда делась вся моя (и тысяч таких как я) десятками лет проделанная работа? Сколько встреч посещено. Сколько лекций прочитано. Сколько уроков проведено. Сколько рассказов и сказок написано. Все в песок. Все вокруг иностранцы: в самолете и в подземке», — сокрушается русофобка.

Больше всего Ницой возмутил тот факт, что молодежь общается исключительно на русском языке.

«Куда. Вы. Все. Дели. Украину??? Пока ребята воюют, а вы у них за спинами сидите в комфорте. КУДА. ВЫ. ВСЕ. ДЕЛИ. УКРАИНУ???», — негодуя спрашивает она.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх