На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Подслушано.... Непридуманные истории из жизни: МИСТИКА

Картинки по запросу мистика прикол

Мои желания жутким образом сбываются. В детсаде девочка в открытую травила меня, я пожелала ей захлебнуться её злобой. Она утонула спустя неделю в канаве, глубиной воробью по колено. Списали на случайность. Жили мы небогато, летом часто собирали грибы и ягоды, чтобы поменьше покупать еды. Как-то я не хотела есть грибной суп и попыталась вылить его в унитаз, тётя раскричалась, что я избалованная коза и несколько раз ударила меня. Я от злости закричала "чтоб у тебя руки отсохли за такое". В следующий поход по грибы она напоролась на ржавую железку и получила заражение крови. Выжила, но осталась без кисти правой руки. Но и тогда на этот случай как-то не обратили особого внимания. Мальчик в средней школе при всех соврал, что я ему сосала — я ответила, что скорее у него член отвалится, чем я ему отсосу. Пару месяцев спустя его сбила фура, ампутировали левую ногу до паха и член. После этого насторожились уже многие. Родители не запрещали мне ничего, старались не злить меня и не волновать. Сейчас видимся только по праздникам, хотя я живу в соседнем от них квартале. Подруги детства прекратили общение. Я выросла. Были и другие случаи, не такие кошмарные, но недавно мой парень очень скептично отнёсся к рассказу о моём даре, даже посмеивался. Сидели с его друзьями, к нему подкатила деваха с намёками на секс, причём в моём присутствии. Я в сердцах сказала: "Чтоб тебя в подвале ротой отымели". Вскоре узнала, что её изнасиловали и покалечили, она теперь инвалид. Парень сбежал сразу же, уехал в другой город. От отчаяния пошла по знахаркам, церквям и гадалкам. В церкви советовали пройти таинства или постричься в монахини. Гадалки и знахарки шарахаются от меня, никто не соглашается даже просто погадать на судьбу.
***
Сидели как-то вечером дома с сестрой и мамой, и отключили свет. Вдруг комнату залил красный свет, стало светло как днём, и я закрыла лицо рукой, потому что свет стал слепить. Я кричу сестре, что мне светит глаза, а она смотрит на окно спокойно и говорит, что не понимает меня. В итоге свет стал отдаляться, я подбежала к окну, выглянула и увидела висящую, как мне показалось, в метрах двухсот летающую тарелку. Через неделю мама принесла газету, а там статья о тарелках и многочисленных жалобах людей.
***
Бабушка умерла и оставила мне в завещании 1/3 дома. Две другие части дома принадлежали бабушкиным сыновьям. Один жил с ней, второй живет отдельно. Завещание хранил дядя, который жил вместе с бабушкой, и так случилось, что дядька после смерти бабушки стал пить, ему продали палёнку — умер. Завещания никак не могли найти. Через несколько месяцев после его смерти он приснился подруге моей матери и сказал ей передать моей маме, чтобы та пошла и протерла пыль на иконе. Так мы нашли завещание.
***
Стала все забывать: во сколько прием у врача; во сколько встреча с подругами; когда мы с мужем идем в театр. Завела ежедневник, стала все записывать. Ни разу еще записанное событие не случилось — врач заболеет; подруга не сможет прийти; я сама заболею в день, когда нужно куда-то идти. Выбросила его на фиг, снова каша в голове, зато все идет по плану!
***
У меня есть суперспособность, почти как у людей Х. Любой стих, написанный мной о будущем (моём или чужом) сбывается со 100% точностью. Пару раз, использовав эту способность, я победила в нескольких конкурсах, получила парня своей мечты, отомстила плохому работодателю... Однажды моя мама прочитала вслух один из моих стихов для победы в конкурсе. И да, она победила! Первое место! Теперь все мои родственники копипастят его и читают, как мантру. Боюсь, что будет дальше...
***
Никогда не верил в сверхъестественное. Но однажды в одном из торговых комплексов познакомился с красивой девушкой азиатской внешности. Решили прогуляться по городу. И вот, наслаждаясь местными видами, она сказала, что обладает особым даром. Следующие мгновение для меня стали шоком, она в подробностях начала рассказывать мою прошлую жизнь, как я провел день с утра и даже то, что я сейчас думаю. Я думал, что всех ведьм сожгли в средневековье. И чтобы она меня не превратила в пони или клопа, я в ужасе свалил...
****
Меня преследует цифра 14. Я живу в 14 квартире и домой езжу на 14 маршруте. День рождения у меня 14 числа, как впрочем и у моего ребёнка. Единственным серьёзным событием, никак не связанным с этим числом, в моей жизни была свадьба. Однако, посчитав все цифры в этой дате, я тоже получила 14.
***
Девушка, 20 лет. Началось это два года назад, когда мы с мамой, отдыхая заграницей, пошли в огромный ТЦ, и я её потеряла из виду. Телефон у меня разрядился, и я очень сильно запаниковала. И тут я слышу, как она довольно громко зовёт меня с другой стороны, я пошла на её голос, он повторялся три раза, потом я нашла её. Мама сказала, что не звала меня... С тех пор вот уже два года, когда теряю маму, иду на её голос в моей голове и нахожу ее)
***
Соседи на даче — милая пожилая пара. Я выросла с их внуком, каждое лето вместе играли. На семейном празднике дедушке стало плохо, бабушка очень за него испугалась, а он и говорит: "Любимая, ну куда ж я без тебя? Говорил же, что вместе из этого мира уйдём". После он восстановился, и все наладилось. Через полгода угорели на той самой даче, успели только внука спасти. Как и обещал — в один день вместе ушли.
****
Снится мне как-то сон, будто впереди меня идёт незнакомая бабушка и что-то роняет. Я поднимаю это и бегу за ней, чтобы отдать. И тут она поворачивается, а это оказывается какая-то ведьма. Я от страха и неожиданности падаю на землю и пытаюсь отползти от нее, но она, хохоча, хватает меня за ногу и тянет к себе. Наутро я проснулась с болью в ноге и огромными синяками в том месте, где она меня держала.
***
Называю маму "Ведьмой", ибо всё, что она говорит, особенно плохое, сбывается. Недавно её старшая сестра рассказала, как в юности расчёсывала волосы соседской бабуле по её просьбе. Соответственно, они, как сёстры, потом неоднократно причёсывали друг друга. Бабулю ту величали ведьмой, и она, мол, собираясь на покой, желала передать силы. Не знаю, что там с силами, но иногда прошу маму воздержаться от высказываний в мой адрес.
***
Сегодня мой сын (5 лет) сказал мне, что, когда он сидел у меня в животике, он видел, что я поела много соли и у меня заболели почки, потом мы лежали с ним в больнице, мне ставили уколы, и я плакала. А он сидел в животике и ему было меня очень жалко. Я была в шоке, ведь правда, когда я была беременна им, заболели почки, я лежала в больнице и плакала. Не знаю, что это и откуда он это знает. Никогда ему об этом не рассказывала.

***
Все знакомые очень любят рассказать про проблемы со здоровьем у их детей. И после их рассказов всегда заболевают мои дети! Последний год во время рассказов просто про себя повторяю "пошла на #уй, пошла на #уй". И выслушала, и дети мои не пострадали!
***
Никогда не верила во всякие привороты-отвороты, пока после пяти лет отношений не попала беременной в тяжелую аварию. В итоге случился выкидыш, заново училась ходить, больше года восстанавливалась физически, морально до сих пор не пришла в себя. А недавно узнала, что мать любимого человека ходила к какой-то бабке и навела на меня порчу, сделала отворот.
***
Живу в новостройке. При застройке упал кран ровно на мой дом, крановщица погибла. Краном разрушило стену квартиры, несколькими этажами ниже, но ее быстренько залатали, дело замяли. НО я, проходя мимо одного окна, все время видела боковым зрением силуэт. Списывала все на свою мнительность и трусость. Настал тот вечер, когда в окно мне постучали (10 этаж)! Я чуть не поседела, убежала к соседке, а она сказала, что видит ее постоянно. Она не пугает, а просто смотрит... Решили, что надо заказать молебен за упокой, жутко((
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх