На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...
  • владимир Сырников
    Вся эта стрельба вокруг да около, наводит на мысль, что в нашей армии есть руководящие работники работающие на ВСУ, к..."Это вам за Москв...
  • Евгений Кузнецов
    Самый верный способ выжить для них это быстро сдаться в плен.«Пал смертью храб...

Инструкция для принцесс

Фея влетела в класс, с грохотом обрушив стопку учебников на парту. Шум, еще мгновение назад волнами раскатывающий по всем коридорам, мгновенно стих. Тридцать пар глаз внимательно уставилось на вошедшую.

- Принцесса Алерская! - золотистая волшебная палочка указала на девицу, сидевшую за партой у окна.

- Да, мадам, - откликнулась тонким голоском девушка.

- Вы не заплатили за обучение. Прошу покинуть класс.

- Мой папа вас всех, - начала возмущаться принцесса, но фея оставалась невозмутимой.

- Я сказала, покинуть класс!

- Фи, - девушка, гордо задрав нос, вышла.

- Итак, позвольте представиться, - подбоченилась фея. - Я Крестная. Можете звать меня либо мадам Крестная, либо мадам фея, мне без разницы. Понятно!

- Да, мадам Фея, - дружно отозвался хор девичий голосов.

Крестная нахмурилась. Что-то было явно не так. Но что именно, она еще не поняла.

«Ладно, потом разберусь» - подумала фея, а вслух спросила:

- Что за предмет преподаем, знаете?

- Да!

В этот раз, фея отчетливо уловила среди голосов тихий мужской бас. Пас волшебной палочкой - и над потолком болтается девица в длинном сарафане с густой копной волос. Причем волосы плавали в воздухе отдельно.

- Ай-яй-яй, - покачала головой Крестная, - как вам не стыдно, принц Штирлицкий? Написано, курс только для девушек.

- А может, я тоже хочу! - завопил переодетый принц. - Чем я хуже их?

- Тем, что мужчина, - отрезала фея. - Впрочем, физиологически.

Выдворив настырного принца, Крестная обратилась к классу:

- Надеюсь, больше происшествий не случится. Итак, тема нашего занятия «Как получить себе принца». Слушайте внимательно, лекция читается только один раз, и за большие деньги. Ну, ваши папы в курсе. Записывайте.

Первое. Главное, найти принца. Дальнейшее - дело техники. Надо всего лишь прикинуться слабой, беззащитной и обязательно попросить проводить до дома. Маршруты, за отдельную плату, можете заказать на выходе. Принц благороден, не откажется. И да, не забываем про макияж. Кстати, у меня есть свой магазинчик, обещаю вам скидочку. Да, не забудьте уточнить размер его дохода. Когда выясните, приступайте к следующему пункту.

Второе. По пути, необходимо смеяться над его шутками, пить вмести с ним пиво и прочую гадость, и говорить что он сильный, красивый и т.д. Особенно сильный жест - сбегать для него за дополнительным бочонком пива. Поверьте, он это оценит. И не обсуждать размер его меча. Запомните, меч у вашего избранника - просто огромный, и не важно, что это всего лишь перочинный ножик. Пару раз купите еды в таверне, скажите, что сами приготовили. Это тоже ускоряет процесс.

Отдельное слово про его лошадь. Запомните, она самая красивая, быстрая, послушная и вы всегда мечтали о такой. Так. При рассказе о количестве побежденных драконов надо делать большие глаза, восторженно вздыхать и говорить что-то в стиле: - "Ты герой. Пятерых одним махом - молодец!!! Такой принц, такой принц..." И не важно, что последнего дракона в ваших краях извели уже лет сто назад.

Проявляйте дикий восторг при виде новой модификации лат, сбруи для его лошади и при виде его игры в трактире: "Кто больше выпьет пива или дальше кинет кружку". И самое главное. Не задавать два самых глупых в жизни вопроса: «Ты меня любишь?», «О чем ты сейчас думаешь?». Да, и не заставляйте его сравнить себя с другой принцессы. Выбор может оказаться не в вашу пользу...

Третье. Как только принц созреет, немедленно тащите к священнику. Помните, поцелуй - обещание жениться. Если отказывается - грозите папой. Не позволяйте вашим усилиям пропасть даром.

Записали? Молодцы. Вопросы?

- А практика будет? - послышался робкий голос.

- Никакой практики, - отрезала фея. - Эти секреты веками передавались из поколения в поколение, стоит о них узнать мужчинам, так все пойдет прахом. Действовать только раз и наверняка. Все понятно?

- Да, мадам Крестная.

- Хорошо, - кивнула фея.

- После того, как выйдете замуж, приглашаю на курс «Воспитание мужа или жизнь в удовольствие после свадьбы». Надо же искоренять последствия этого курса. А то привыкнут...

источник http://forum.umora.biz/topic/34045-instruktciia-dlia-printce...

Картина дня

наверх