На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"С русскими так можно?" В Сети прокомментировали спор на повышенных тонах Соловьёва и Амнуэля о Польше

В Сети прокомментировали спор на повышенных тонах, который произошёл в программе Владимира Соловьёва. Телеведущий вступил в конфликт с политическим экспертом Григорием Амнуэлем, когда речь зашла о Польше.

Эксперт не согласился с тем, что Польша должна извиняться за гибель советских граждан во время советско-польской войны. "Русские, с вами так можно, вы позволили", - написали в Telegram-канале "Уругвайская разведка".

Пользователи интернета дали оценку горячей дискуссии телеведущего Владимира Соловьёва с политическим экспертом Григорием Амнуэлем.

Как ранее сообщал Царьград, в прямом эфире программы телеканала "Россия 1" "Вечер с Владимиром Соловьёвым" произошёл конфликт между ведущим и общественным деятелем. Амнуэль, в частности, не согласился с тем, что Польша должна извиняться за гибель советских граждан, замученных в годы советско-польской войны: пленные стали жертвами поляков.

Продолжая дискуссию, он даже попытался оправдать убийство наших дипломатов. Это вызвало бурную эмоциональную реакцию Соловьёва, который моментально принялся засыпать Амнуэля вопросами, напоминая ему об исторических фактах.

В Сети осудили поведение эксперта, но пришли к выводу, что жители страны сами позволяют так с собой обращаться. А высказывания экспертов показывают по центральному телевидению. Из-за этого оппоненты приходят к выводу: "Русские, с вами так можно, вы позволили", - убеждены в Telegram-канале.

"А чего все так возмутились на Амнуэля этого? Лурье вон аж в суд с иском. Проигрышным... Амнуэли эти ведь не сами себя показывают, а аж целый ТК "Россия 1", - прокомментировали в Telegram-канале "Уругвайская разведка".

Сам Григорий Амнуэль заявил, что словесная пикировка с Соловьёвым ничуть его не задевает: он ценит то, как ведущий ведёт дискуссию, пусть порой они и придерживаются противоположных мнений. При этом общественный деятель отметил, что некоторые российские телеведущие попросту зазвездились и не готовы не то что воспринимать, но и вовсе слушать отличную от их мнения точку зрения. Но Амнуэль подчеркнул, что Владимир Соловьёв к ним не относится. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх