На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Записки будущего. Свадьба

- И еще – на свадьбу Анькину бабушку пригласили, а она очень консервативная. Так что обязательно должен быть каравай, хлеб-соль… Ну Вы понимаете?
- Конечно, понимаю! Я же лучший ведущий! Выполню любые ваши пожелания! Скажите, а Отец невесты может прослезиться на празднике?
Тут Аня и Сергей крепко задумались. С одной стороны, конечно, хотелось побольше трогательных моментов, но и Отец у Ани был мужик жесткий, одно слово – программист. Кто его знает, как он на это отреагирует?
- Знаете, давайте сделаем на всякий случай, а если что – просто выкладывать не станем, - Сергей принял решение угодить «и нашим и вашим».
- Отлично. Еще какие-нибудь вопросы или пожелания будут?
- Нет. Мы Вам полностью доверяем.
- Отлично. Фотографии всех гостей принесли?
- Да, вот, - Аня, дрожащими от волнения пальцами, достала из сумочки флэшку и положила на стол.
- Замечательно! – флэшка скрылась в недрах письменного стола, - А теперь становитесь к заднику – сделаем ваши фото.

Аня и Сергей робко вышли из-за стола и подошли к абсолютно белой стене.
Надо сказать, что в кабинете все стены были белые, впрочем как пол и потолок. А из мебели был только стол, три стула и штатив, на который Ведущий невозмутимо стал укреплять…
- Не может быть! – восторженно воскликнула Аня, - Это же…
- Да, - без ложной скромности подтвердил Ведущий, - китайский Айфон.
- Очуметь! Но ведь они жутко дорогие! Да и не достать их нигде! Мы с Сережкой уже три месяца ищем, но повсюду только американский ширпотреб…
- У лучшего ведущего и техника должна быть соответствующая. Давайте начнем.

Уже покидая кабинет, Сергей остановился и робко спросил.
- И это все? Больше мы с вами не встретимся?
Ведущий, удивленно поднял брови.
- А зачем? Фото я сделал, теперь осталось обработать и через неделю-две можете в сеть выкладывать. Вам все друзья обзавидуются!
- Да нет… Просто хотелось праздника… Торжества если хотите…
- Я Вас умоляю! Это же прошлый век! Вы еще предложите карандашами в бутылки попадать! Все торжество будет на фото, так зачем лишними вещами заниматься?
- Не обращайте внимания, - вешала взволнованная невеста, - это он переволновался просто.
И потащила своего новоиспеченного супруга поскорее на улицу. А то еще обидит лучшего ведущего, а тот как сделает им плохие фотки, и что тогда делать?

Уже на улице она принялась успокаивать Сергея.
- Ну ты чего? Все же отлично получилось. И быстро! Полчаса и никаких хлопот. А представь, как тяжело дедушкам и бабушкам нашим было – ресторан найди, людей собери, платье закажи, транспорт закажи, да еще потом весь день на ногах, а к вечеру еще и танцевать! Представляешь, как они мучились?!

Сергей задумчиво посмотрел на наплывающие на город тучи. Внезапно захотелось, чтобы пошел ливень, и можно было насквозь промокнуть, бегая по лужам, прятаться под деревьями, и, пережидая непогоду, просто стоять обнявшись…
- А знаешь… Может они были правы?


© Copyright: Демченко Максим

Картина дня

наверх