На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Подслушано (непридуманные истории из жизни) категория СТРАННОЕ

 
 
Со мной приключилась странная история. Я как обычно встал, собрался на учебу, сессия, и все такое. Живу я в многоэтажке, на 8-м этаже, в подъезде периодически отключают лифт. Вот и на этот раз он не вызывался, и я со спокойной душой и мыслями о теплой постельке потопал вниз по ступенькам. Сложно описать мою реакцию, когда я обнаружил, что половины лестничного пролета между первым и вторым этажами НЕ БЫЛО. Помявшись несколько минут, и щипая себя, чтобы убедиться что я не сплю, я решил что падать в случае чего невысоко, и перепрыгнув через недостающие ступеньки поперся в универ. Возвращаясь назад вечером, я офигел еще больше - лестница была на месте! И никаких следов отсутствия. Лифт тоже работал. Я, потеряв дар речи, вошел в квартиру, и лег спать от греха подальше. Никто не верит.
Странное
Живу в студенческом общежитии творческого Вуза. Всегда (! ) закрываю двери, даже если выхожу на минуту. Не важно куда. А тут, перед сном моя соседка забыла сделать это действо. Ночь. Открываю глаза. На полу у кровати сидит какой-то чел в простыне. И пристально так смотрит на меня. Ну, я решила поздороваться. Он мне: "Здравствуй, милая. Дай Бог тебе счастья". Достает гитару и начинает петь "Ах, если бы сбылась моя мечта". Песню дослушала до конца. А потом попросила удалиться. На утро спросила соседку, слышала ли она что ночью. Она сказала, что нет. Я еще подумала, вот это бля сон реалистичный. Пока мой трубадур не поздоровался со мной в универе.
Странное
Поехала с другом и с его мамой за город на озеро. Машина моя, я за рулем. Устроились на берегу, поплавали, позагорали, прошло всего часа полтора. И тут мама друга начинает собирать вещи. Я спросила, в чем дело. Она говорит: "Стасик захотел покакать. В лесу он не может, потому что нужно сразу подмыться. Собирайся, едем домой". А ехать нам 40 километров. И Стасику 28 лет.
Странное
Я парень, мне 18 лет. Моя мама постоянно ходит со мной по магазинам, предлагая мне всякие унисекс-вещи. Не разрешает мне отрезать волосы. И часто намекает, что если вдруг я окажусь геем, она поймет и простит ведь она меня любит. Что с ней не так?
Странное
Лет в пятнадцать со мной случилась первая любовь - одна из самых нелепых "любовей" на свете. Я умудрилась влюбиться в человека, жившего восемьсот лет назад. Я знала о нем все, что смогла выцепить из любых исторических источников. Я научилась худо-бедно читать по французски, чтобы прочесть книгу о нем, которую не переводили ни на английский, ни на русский. Любовь длилась почти три года. Я собиралась поступать на исторический факультет, учительница по истории во мне души не чаяла, прочила карьеру. Я стеснялась своей любви и, маскируясь, постепенно заинтересовалась не только им и его окружением, но и другими историческими периодами и лицами. Но за полгода до окончания школы, он мне приснился и сказал, чтобы я от него отстала, что он устал, ему нужен покой. Я проснулась и почувствовала, что больше не испытываю к нему ничего. И в итоге поступила на другой факультет, о чем совершено не жалею. Видела недавно фильм про него, улыбнулась как старому знакомому. И все.
Странное
Состою в отношениях с очень приятной девушкой. Она много чего изучает, ищет что-то новое, путешествует и... уделяет много времени своим "друзьям". Дело в том, что она постоянно с кем-то созванивалась, переписывалась, а после с огнем в глазах рассказывала о том, какие замечательные и внимательные у нее друзья. Когда я заподозрил что-то неладное (ведь иногда у нее разряжался телефон, а приходила она в квартиру, всегда говоря в трубку "Я пришла, потом созвонимся"), то проверил ее телефон и переписку. ВСЕ ее друзья - вымышленные. То ли она не может мне доверить свои переживания, то ли у нее помутился рассудок - не знаю.
Странное
Когда мне было пять лет - я потерялась в чужом городе на полдня. К вечеру меня искали и милиция и родственники. Нашли. Я плохо помню эту историю. Помню обрывки: как бродила по городу, плакала. Говорят, что когда меня нашли - у меня был шок и никого не узнавала. Но вот в чем прикол: мне кажется, что меня нашли другие люди! Иногда я вспоминаю каких-то других людей и другую жизнь. На своих родителей я не очень похожа. Сейчас мне 21 и я все чаще об этом думаю. Своим сказать боюсь.
Странное
Работаю продавцом. К нам приходит девушка, с мальчишкой двух лет. Такой болтун, всегда что то расскажет, не переслушаешь. В один момент они пропали. И вот заходят они снова, а мальчишка молчит. Разговорились с девушкой, она рассказала, сделали ему прививку по возрасту, ему к вечеру стало плохо. возили по врачам, в другие города. Попал а реанимацию, долгое время лечили, и вот он здоров. Но он молчит, вообще. Не может сказать ни единого слова.
 
Странное
Ехала в маршрутке и какой-то чувак по телефону рассказывал кому-то ОЧЕНЬ интимные подробности своей встречи с подругой. Типа: "... а потом я посадил её на стол, раздвинул ноги..." Он говорил не очень громко, но я и ещё десяток пассажиров просто фигели с его рассказа! Совсем офигели, когда он сказал в телефон: "Ладно, мамуля, уже моя остановка, я позже тебе перезвоню". И вышел.
Странное
Сестре моей маме 56 лет, вес 100 кг, но с потрясающим чувством юмора, очень начитаная и интеллигентная. Трахнулась с сыном подруги (36 лет, отец 2х детей) на свою голову. Он ходит за ней теперь, как ненормальный. Его жена (очень красивая) рассказала всем родственникам тёти в соцсетях об этом, какая та тварь, и посвящает нас в подробности. Мне жалко жену и детей и сама не понимаю, где у мужика глаза. А он всё твердит, что тётя наша самая шикарная женщина на свете. Вот пойми этих мужиков.
Странное
Помню, лет, в 6, ходил по улицам и видел "людей". У кого-то не было поллица, у кого-то зашит рот и т. п. Однажды, гуляя с бабушкой по дворам, один из них резко схватил меня и прошептал: «не дай убить себя рыжей». Тогда я сильно испугался и заплакал. Пришлось бабушке рассказать, что за херня происходила со мной. Она отвела меня к какой-то гадалке, та поофуевала, что-то сделала и все прошло. Почему я вспомнил это чепуху? Вчера моя девушка кинула в меня нож и попала в ногу. Её волосы рыжего цвета.
Странное
У моего бывшего было две стороны личности, две жизни. В одной из них он педантичный, ухоженный, начитаный парень-мечта с кучей интересов, с целями в жизни, с такими же друзьями. В его квартире всегда аккуратно, стильно, убрано. Но раз в месяц на неделю он пропадал и я решила выяснить куда. Оказалось, что у него есть еще одна квартира и вторая жизнь, где он сутками в запое, не моется, ест руками и дебоширит, с такими же дружками. Но первая его личность отрицает вторую. То ли псих, то ли так надо.
Странное
Ехал сегодня в автобусе. Ко мне подсела девушка, знаете, таких именуют «телочками», не иначе. Всю дорогу я мирился и с пивом, и с громким чавканьем, и хрюкающим смехом. Думаете, это все? У нее зазвонил телефон.. Пожалуй, такого потока отборного мата я не слышал даже от водителя маршрутки. Она так х*есосила собеседника, что даже мужики напротив переглядывались. Недолго думая, перед самым выходом, я сунул ей в рот пару скомканных билетиков из кармана. Такого изумления на лице я еще не видел.
Странное
Мой парень спокойно относится к тому что я пью, курю и вообще веду нездоровый образ жизни, но когда приходится греть еду в микроволновке, он заставляет уйти от неё минимум на метр! Якобы излучение, это вредно.
Странное
Есть у меня коллега по работе. У неё муж и любовник. Брак безнадёжен. С любовником она видится по вечерам. Так вот, каждый раз как он подъезжает к её дому, она пишет мне смс. Я перезваниваю и вызываю её на работу, прошу забрать меня с другого района, помочь мне перевести вещи, съездить со мной по моим делам. И она "нехотя" уезжает из дома. Ее семья думает, что я жить без неё не могу, и ждут когда я уже от неё отстану.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх