На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А зачем нужны эти чудо-пилоты без самолётов и зачем на них тратить бомбы . Разобрать надо аэродром с самолётами , а з...Аэродром для F-16...
  • Ольга Петровская
    Шизофреник конченныйThe Sun: «Буданов...
  • Ливень
    а сколько там надо ракет чтоб весь туманный островок ухайдакать?...The Sun: «Буданов...

Попытки сдержать Россию провалились. О чем говорит байк-шоу в Севастополе

Визит международных гостей на байк-шоу "Тень Вавилона", которое идет в Севастополе, говорит о провале попыток "сдержать" Россию и "изолировать" Крым. Об этом глава региона Сергей Аксенов написал в своем "ВКонтакте" в субботу, 10 августа.

Сергей Аксенов напомнил, что в шоу, которое проходит на горе Гасфорта, принимают участие известные музыканты. Мероприятие удачно сочетает качественную музыку, патриотические ценности и спорт, способствуя продвижению позитивного имиджа полуострова, подчеркнул Аксенов.

Присутствие на мероприятии российского президента Владимира Путина придает масштабному празднику особое звучание и смысл, отметил глава республики.

Кроме того, Аксенов поблагодарил руководителя клуба "Ночные волки" Александра Залдостанова и его соратников, организовавших мероприятие.

Кто приехал на шоу

Напомним, байк-шоу "Тень Вавилона" открылось в пятницу, 10 августа. На мероприятие приехал президент России Владимир Путин, прибыв туда за рулем мотоцикла "Урал".

При этом в коляске мотоцикла, которым управлял Путин, сидел глава Крыма Сергей Аксенов. Вместе с российским лидером на шоу прибыл и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Встретив российского лидера, байкеры подарили ему вязаную шапочку байкера. Кроме того, главе Кремля презентовали фильм, снятый в его честь.

История шоу

Байк-шоу "Тень Вавилона" регулярно проводится в Крыму, начиная с 2009 года. В этом году зрителям покажут масштабное трюковое, пиротехническое и музыкальное шоу.

Кульминацией мероприятия станет концерт пианиста, народного артиста России Юрия Розума и певца Григория Лепса. Также прозвучит музыка в исполнении Севастопольского государственного симфонического оркестра, балетной группы Ансамбля песни и пляски Черноморского флота и групп "Кипелов" и "Пилот".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх