На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Делягин рассказал, как в Госдуме обидели министра: "Дорогой, товарищ!"

Депутат Госдумы экономист Михаил Делягин в эфире "Первого русского" рассказал, как в Госдуме обидели министра Антона Силуанова. Точнее, обиделся он сам после того, как не смог ответить на вопросы.

В беседе с Юрием Пронько в рамках программы "Царьград. Главное" Михаил Делягин отметил, что министр финансов России Антон Силуанов, по большому счёту, невинная жертва. Поскольку он в своей работе опирается на расписываемые экономические модели. Однако эти модели неверны:

И Силуанов в данном случае является беспомощной жертвой. Потому что он обязан пользоваться этим, прости Господи, прогнозом.

В результате Антон Силуанов в беседе с депутатами не может ответить на вопросы и испытывает, прямо скажем, неприятные эмоции:

Министра финансов спрашивают на фракции - аудиозапись выложена, кто не верит, идите и послушайте. А он, во-первых, на вопросы не отвечает, а во-вторых, профессионально обижается на всё. Его спрашивают: дорогой товарищ, а что у вас за безумие с налогами, это же бред!? Вот нефтяной, налоговый манёвр в нефтяной сфере, который, с одной стороны, задрал цены на бензин, а с другой стороны, сделал убыточными все НПЗ. А теперь его применяют не к наркоторговцам, а к металлургам, чтобы было то же самое в металлургии. Что отвечает Силуанов? Говорит: вы вообще неправы - в переводе на русский язык, мы посоветовались с олигархами, и олигархи нам сами сказали, что налог должен быть такой. Как вы, господа депутаты, можете выступать против олигархов? У нас семибанкирщина, что ли, наступила?

Полная версия ироничных заявлений Михаила Делягина доступна в видеоверсии программы "Царьград. Главное". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх