На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Путин разорвёт Байдена": Президенту США предрекли нокаут через 39 секунд встречи

Читатели The Wall Street Journal иронично ответили сенатору Робу Портману, который дал массу советов президенту США Джо Байдену перед его встречей с президентом России Владимиром Путиным. Одни писали, что "Путин разорвёт Байдена", другие даже время "нокаута" просчитали - ровно 39 секунд от начала встречи.

Сами американцы не верят в способность своего президента Джо Байдена противостоять президенту России Владимиру Путину даже в условиях двустороннего саммита. Об этом прямо говорят те комментарии, что граждане США оставили под статьёй сенатора от штата Огайо Роба Портмана.

Тот, в частности, в публикации для The Wall Street Journal дал несколько советов Байдену перед его встречей с Путиным в Женеве. В частности, сенатор заявил, что "Соединённые Штаты обязаны поддерживать те демократии, над которыми нависла угроза и которые выступают против тирании России". По мнению Портмана, главе Белого дома необходимо "занять жёсткую позицию в вопросе защиты свободы, демократии и прав человека".

Советует сенатор Байдену поднять и вопрос о "минском развороте", который произошёл 23 мая в Белоруссии, и потребовать освобождения экс-главреда экстремистского Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича и его подруги Софьи Сапеги. Оба были арестованы после посадки самолёта.

Однако американцы уверены, что США "больше не в силах служить делу демократии в мире", и напомнили сенатору о скандалах, связанных с голосованием на выборах президента Соединённых Штатов в ноябре прошлого года.

"На этой неделе Путин разорвёт Байдена на части, как жареного цыплёнка, прямо у всех на глазах, - уверен William Gianopulos, который считает, что команда президента США "настолько слаба, что Соединённые Штаты предстанут ещё большим посмешищем на мировой арене". - Сегодня мы превратились в посмешище".

Некоторые даже делают ставки, через какое время Путин одержит победу над Байденом. Так, Jeffrey Ihnen сравнивает саммит президентов с поединком Майка Тайсона и Майкла Джонсона: "39 секунд - и нокаут".

"Путин играет в шахматы, а Байден - в шашки. Этим всё сказано", - цитирует слова Marjoy Smith "ИноСМИ".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх