На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Как парой фраз оскорбить страну: "О депутате Госдумы Калашникове - похитителе Рождества"

Учредитель телеканала Царьград оценил сказанное депутатом Госдумы Сергеем Калашниковым. Последний призвал отменить всеобщий выходной на Рождество, отметив, что не все в России придерживаются православной веры. Малофеев опубликовал колонку "о депутате Госдумы Калашникове - похитителе Рождества".

Первый зампред Комитета Госдумы по экономической политике, экс-министр труда РФ Сергей Калашников предложил "отменить" Рождество. Политик считает, что не все жители нашей страны отмечают религиозный христианский праздник. Поэтому нужно сделать 7 января обычным рабочим днём.

Константин Малофеев напомнил, что Сергей Калашников неоригинален. Подобное уже было в истории России. 

"Рождество у нас забирали большевики - в 1929 году по постановлению Совнаркома СССР.

Но первые попытки запрета христианских праздников в Советской России начались ещё в начале 20-х годов, во времена Красного террора. Когда случилось надругательство над всем русским. Когда начались массовые расстрелы духовенства, дворянства, буржуазии. Стали появляться концлагеря", - пояснил учредитель "Первого русского". 

Кроме того, Константин Малофеев выразил надежду, что Калашников не проводил аналогий с представленными выше событиями:

"Очень надеюсь, что депутат Калашников не имел в виду ничего подобного, что он оговорился. И вовсе не собирается ввергнуть страну в новую гражданскую войну. Когда православный праздник будет резать глаза безбожникам и сатанистам". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх