На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Подслушано (непридуманные истории из жизни) Мистика

Картинки по запросу подслушано мистика

Мистика
Мы за год пережили кучу негатива. Нас грабили, мы теряли, попадали в неприятности, родственники начали умирать, стало такое впечатление, что открылись ворота, которые всех нас хотели затянуть... Один раз мыли дом и нашли гнилое яйцо, все в иголках. Знакомая посоветовала освятить жилище, а тому, кому плохо станет после обряда отдать полотенце покойника. Плохо стало сестре мамы. Дали мокрое полотенце мол от головы. Она заболела. Спустя месяц, выяснилось, что она заговора делала, подкидывала землю с могил, кости мертвецов...
Ещё с детства меня раздражало имя Ира. Объективно до сих пор не знаю почему. Хотя ни вредных теток, ни противных девочек с таким именем я не знала. Где-то лет с 30 понеслось: две начальницы Ирины, аж зубы от них сводит; к мужу одна Ирка подкатывала; соседка чокнутая тоже Ира; учитель Ирина запорола дочке золотую медаль. И так достаточно, да вот нет! Дочка выросла, замуж собралась за итальянца. Я рыдала когда услышала его имя! Мужчина Ира! Это отрыв башки! Заговор, не иначе.
Была у нас с супругой машина. Купили мы ее на первый же год после свадьбы. Отслужила она нам верой и правдой четыре года и надумали мы ее менять. Тут же начались аварии - то в дверь нам въедут, то в бампер на стоянке. Ни один покупатель битую покупать не хочет. Уже и новую купили, а старая расстаться с нами не желает. Сел я тогда в неё и поговорил с ней, как с человеком. На следующий день продали. Вот и не верь после этого в мистику.
Первая свекровь распространяла какие-то БАДы, мази и другую мутотень. Причем, сама свято верила в их полезность. И была среди этого разнообразия мазь для ног. Без названия. Но ее особенность была в том, что свекровь лечила этой мазью абсолютно всё. Даже мазала ею десна во рту. У мужа был геморрой и "мама" притащила нам несколько тюбиков этого чудо-средства. Мы в шутку называли ее "Крем для жопы "мазь" - результат на лицо". Но смеялись мы зря. Она действительно очень хорошо снимала боль и заживляла. В последствии я лечила мазью даже ожоги. Самое странное, что состава на упаковке не было, и узнать что-то же там за действующее вещество так и не удалось. Сейчас отношения со свекровью не поддерживаю, перелопатила весь интернет, "крем для жопы мазь" так и не нашла.
Дружила с детсада с девочкой, были, как говорят, не разлей вода. Но чем старше мы становились, тем страшнее мне было находиться рядом с ней. Во втором классе, играя в догонялки на детской площадке вдвоем, она бежала от меня и врезалась в железную горку, получила сильное сотрясение. В третьем классе я нечаянно толкнула ее на фонтанчик и она разбила себе пару зубов и порвала десну. Весной на той же детской площадке мы лазили по железным перилам и она сорвалась и упала в глубокую холодную лужу и заболела. Играя зимой в снежки не заметила открытый люк и провалилась туда. В шестом классе, бегая с ней наперегонки, она поскользнулась и упала - сильный ушиб копчика. Только когда мы закончили школу и расстались, с ней перестали происходить неудачи, но, до сих пор, когда встречаемся, на нее срут птички и она садится мимо стульев в кафе.
Мне никогда не везёт, а моя девушка, наоборот, невероятно удачлива. Ей везёт всегда и во всём: то выиграет что-то, то найдёт. Как-то раз я стою и сокрушаюсь по поводу своей неудачливости. Она тихонечко подходит сзади, обнимает и целует меня в щёку со словами "Отдаю тебе половину своей удачи!". И вот вчера я нашел на улице 500 рублей, а начальник не заметил моего опоздания. Ведьма.
Убираюсь в своей квартире. Вдруг краем глаза замечаю, как из коридора на кухню пробегает какая-то тень, небольшая, сантиметров сорок в высоту. Думала, что это кот. Оборачиваюсь - кот сидит и смотрит на меня вытаращенными глазами. И как будто спрашивает: "Ты ЭТО видела? Я сам офигел!" После этого кот несколько дней пытался "залезть" в зеркало (большое, в коридоре висит), то лапами туда рвётся, то мордой тычется, то сбоку как-то влезть пытается. Через какое-то время опять увидела тень. Наверное, обратно побежала. Кот тоже прекратил попытки в зазеркалье пройти. В принципе, я этого не боюсь: ну портал - так портал. В конце концов может быть в моём мире это тень, а в том - может это я непрошеным гостем по лесу со своим веником тропинки мету.
Легла спать в пять утра. Дома никого кроме кота и меня. И вот я минут через пять открываю глаза, а на меня смотрит лицо моего бывшего одноклассника! Я испугалась, думала сон, но тут посмотрела на кота, а у него шерсть дыбом, и глаза от страха горят. Я закрыла глаза, открыла вновь, видение исчезло. Кое-как заснула. Когда к обеду проснулась, позвонила подруга и сказала, что умер наш одноклассник, с которым мы дружили. Пришел домой под утро, лег и больше не проснулся.
Приболела, чтобы не заражать домашних, переехала на время к бабуле. Сегодня с утра, часов в 6, просыпаюсь от шороха, замечаю, что дед очки свои ищет опять. Пробурчала что-то, он мне: "Спи, спи, внученька, я уж ухожу". Ну я благополучно заснула. Проснулась в 10 утра, бабушка смеется: - Что, кукушка, наелась с утра и снова спать завалилась? Я в недопонятках, какое наелась?.. Она опять говорит: - Да ладно уж, признавайся, чайник-то кто вскипятил? Ну я и отвечаю, дед может? А она на меня как на умалишенную смотрит. И вдруг меня осенило... Дед-то... Умер два месяца назад...
Мама рассказывала, когда мне было около годика. У папы умерла мать, они были в ссоре, и он не поехал на похороны. Моя кроватка стояла рядом с ковром, который она сшила. Через какое-то время я, будучи малышом, стал распускать ковер на ниточки, но этому не придали значение. А потом я уже встал, обмотал себе шею нитками и стоял на дрожащих ножках. Когда заметила мать, я уже посинел. И так было несколько раз. Обратилась к бабке, та сказала, что мать отца хочет забрать ребенка себе.
В детстве играли в будущее. У меня по легенде был муж-пьяница, бил меня, от него у меня 3 детей-мальчиков. У подруги — муж-инженер, старше её. Прошло 20 лет. Подаю на развод с мужем, потому что пьёт и периодически бьёт. Терпела ради детей — двух парней, ещё один в животе (5 месяц). Подруга замужем за инженером, он работает в НИИ. И не вспомнила бы я про детские игры, да только нашла свой дневник у родителей в кладовке.
В разговоре с подругой детства упомянула, что все в семье переболели гриппом, кроме меня. Она лишь сказала, что это ненадолго. И вот, через день я лежу с температурой под 40 и понимаю, что такое не в первый раз! Рассказала, что нравится новая работа - уволили. Пришла к ней в новой блузке, которая ей понравилась, при следующей же стирке она покрасилась в синий, от непонятно откуда взявшегося носка. И таких ситуаций достаточно много. Дорожу ей, но частота таких ситуаций пугает...
Моя сестра умерла несколько месяцев назад. На тот момент ей было 23. Она была не замужем и поэтому хоронили её в свадебном платье. Каков же был мой шок, когда я вспомнила, что три года назад, на святки, мы гадали, когда наденем свадебные платья, и ей колечко показало, что платье она наденет в 23 года.
Работаю в крупной больнице, между корпусами сообщение по подвалу. По несколько раз в день чешешь по этим коридорам подвальным, знаешь их уже как свои пять пальцев. А они длиннющие, вихляются туда-сюда, и попадаются такие места, как бы кусками, где спереди поворот и сзади поворот. Вот бегу я как-то по такому переходу, о своем думаю, и тут смотрю по сторонам и понимаю, что в первый раз это все вижу! Реально все совершенно незнакомое! И свернуть не туда там просто невозможно, и обтерханное все - не подумаешь, что ремонт сделали или что-то в этом роде. Я растерялась прямо, на полусогнутых до поворота дошла, а там все родное-знакомое - рванула со всех ног оттуда. И потом постоянно там ходила и осматривалась - точно: все привычно и знакомо, кроме этого куска. Долго думала, что у меня так, кукушка набекрень съехала или почудилось просто. А потом случайно услышала, как две медсестры между собой болтали по дороге, и одна задумчиво сказала, что, мол, каждый день здесь ходит, но вот этого места хоть убей не помнит! И вторая сказала, что тоже так недавно показалось. И теперь мне не то чтобы страшно, но - блин! Как так-то?
Раньше увлекался оккультизмом, искал и скупал редкие книги, в доме даже есть отдельная комната-кабинет со всем подобным добром. Одну из таких книг я купил в другом регионе, очень старинная и ценная, принес домой. В эту же ночь начала происходить какая-то чертовщина. Книги валились с полок, кот вставал на дыбы, двери хлопались. Апогеем стала ворона, бьющаяся в окно. Это надо было видеть: я, взрослый мужик с котом подмышкой, орущий благим матом, бежал из дома в гараж. От книги избавился.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх