На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...
  • владимир Сырников
    Вся эта стрельба вокруг да около, наводит на мысль, что в нашей армии есть руководящие работники работающие на ВСУ, к..."Это вам за Москв...
  • Евгений Кузнецов
    Самый верный способ выжить для них это быстро сдаться в плен.«Пал смертью храб...

Цели ударов США - Калининград и область: Американский генерал заявил о плане "укрощения" России

Американский генерал заявил о плане "укрощения" России. В заявлении Джеффри Ли Харригяна прослеживается простейшая мысль: цели ударов США - Калининград и область.

Американским военным не дают покоя системы ПВО, расположенные в Калининграде, поэтому они непрерывно разрабатывают планы "укрощения" российской системы безопасности. Об одной из новых стратегий, в частности, сообщил командующий ВВС США в Европе и Африке генерал Джеффри Ли Харригян. "Наша цель – Калининград, ставим Путина в известность", - прозвучало в его заявлении.

 

Джеффри Ли Харригян настаивает, что США уже разработали план уничтожения системы ПВО в Калининграде в случае "российской агрессии". А в эти часы оттачиваются детали.

"Мы всё время продумываем эти планы. И если когда-нибудь будет нужно, мы будем готовы их осуществить", — цитируют генерала  Breaking Defense.

Об "агрессии России", которая последует со стороны Калининграда, генерал говорит чуть ли не как о свершившемся факте. Отмечая, что США ответят, и "это будет очень своевременное и эффективное умение". Что именно произойдет, естественно, не раскрывается. И на то есть две причины: это и секретность, и вероятное отсутствие всяких планов, помимо идеи в голове генерала и истеблишмента. 

Как бы то ни было, во всеуслышание объявлено: цели ударов США - Калининград и область. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх