На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

Украинские политики готовы отменить санкции против России. Но не безвозмездно


Киев готов отменить антироссийские санкции. Правда, в ответ Москве тоже придётся пойти на уступки. Например, Украина должна получить "необходимые результаты по Минскому соглашению", заявил журналистам вице-премьер-министр страны Дмитрий Кулеба.


Украина готова пойти навстречу России и отменить экономические меры. Об этом "РБК-Украина" заявил вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба. Политик рассказал, что это может произойти, потому в стране "готовы к любому сценарию".


Правда, выяснилось, что отменить санкции Украина готова не безвозмездно, а за определённые уступки от российской стороны. В обмен на "дружбу" страна хочет получить "необходимые результаты по Минскому соглашению".


"Если это всё же произойдёт - получить за такое решение максимальный уровень компенсации в любой форме, которая подлежит переговорам", - говорит Дмитрий Кулеба.


Минские соглашения, которые подписали в 2014 году, должны были привести к прекращению огня на территории Донецкой и Луганской республик. Однако результатов добиться так и не удалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх