На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Новогоднее предсказание: выберите шар и узнайте, что ждет вас в 2018 году!

Как бы скептически мы не относились к гороскопам, всегда хочется хотя бы одним глазком взглянуть, что же нас может ожидать в следующем году. А вдруг действительно судьбоносный роман или долгожданное повышение на работе?
Небольшое и необычное предсказание поможет заглянуть в будущее. Выбрали новогодний шар? Тогда ищите подсказки!

1. Богатство

Тех, кому понравилась первая игрушка, Желтая Земляная Собака щедро одарит деньгами. Они могут начать зарабатывать в новом поле деятельности, которое принесет неожиданный быстрый доход.
Те, кто давно мечтал выбраться заграницу, вполне смогут себе это позволить, ведь в материальной сфере проблем не будет. Кто там хотел отдохнуть на курорте?
2. Удача
Если кого и можно назвать счастливчиками в 2018 году, так это точно тех, кто выбрал шар № 2. Им будет везти везде и во всём так, что некоторым это, возможно, даже поднадоест.
Смелей хватай удачу за хвост и отправляйся навстречу приключениям! В этом году их будет предостаточно.
3. Власть
Планировали когда-нибудь захватить мир или хотя бы ванную комнату первым с утра? Тогда в этом году вы сможете осуществить это!
Если вы любите, чтобы вам все подчинялись, тогда считайте, что 2018-й — ваш год! Готовы покорить вселенную? А пора бы уже приготовиться!
4. Процветание
Надоели серые, ничем не отличающиеся друг от друга будни? В 2018-м можено напрочь забыть о них! За что бы вы не брались, всё будет идти как по маслу.
Те, кто выбрал четвертый шар, будут иметь всё и даже больше. Не бойтесь начать новое дело, оно точно будет успешным!
5. Любовь
Устали уже ожидать ту любовь, которую каждый год обещают всяческие гороскопы? А вот тем, кто выбрал шар № 5, Желтая Земляная Собака обещает встречу, которая может изменить твою жизнь.
Внимательно смотрите по сторонам. Возможно, ваше счастье уже близко!
6. Успех
Засиделись на скучной работе? Не видите перспективы? В 2018-м всё изменится! Новая работа или повышение — вот чего стоит ожидать от Желтой Земляной Собаки.
Не упустите возможность изменить свое будущее к лучшему. Вперед к новым свершениям!
Желтая Земляная Собака может перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Главное, поспевать за теми шансами, которые она умело будет подкидывать изо дня в день.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх