На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Подарок пенсионерам к Новому году: до 15 тысяч рублей на карту - эксперты обещали бонус

Подарок пенсионерам к Новому году: до 15 тысяч рублей на карту - эксперты обещали бонус

Эксперты полагают, что к Новому году власти могут принять решение о единовременных выплатах в поддержку пенсионеров. По всей видимости, выплата составит от 5 до 15 тысяч рублей.

Пособие в поддержку пенсионеров могут зачислить на карты уже к Новому году, полагают экономисты. О поддерживающих мерах в том числе высказался экономист Андрей Лобода в беседе с "Сиб.фм". Он полагает, что выплаты составят от 5 до 15 тысяч рублей. 

По мнению Лободы, инициатором выплат станет президент России Владимир Путин. А решение примут "на фоне триумфального бюджета":

У власти появился хороший повод повторно обрушить на пенсионеров денежный дождь, - считает эксперт. 

Своей позицией касаемо выплат поделилась и заместитель руководителя ИАЦ "Альпари" Наталья Мильчакова. "Вторая волна" выплат, считает Мильчакова, последует в декабре этого года. Причём затронет она, вероятно, многие группы нуждающихся. 

Экономисты отмечают, что не все пожилые в России смогли получить ранее выплаты в 10 тысяч рублей. Деньги начислили лишь тем, кто был признан пенсионером на 31 августа 2021 года. К тому же о поддержке власти просили и в петиции на имя президента Владимира Путина, которая набрала 150 тысяч подписей. Словом, сигнал властям подан, а значит, решение может быть принято. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх