На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

ВСУ несут массовые потери в Донбассе: Горят боевики и танки

Вооружённые силы Украины (ВСУ), принимающие участие в карательной операции в Донбассе, несут массовые потери из-за бушующих лесных пожаров. Горят украинские боевики и их танки.

По данным наблюдателей представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), по состоянию на 9 июля в Новоайдарском районе подконтрольной ВСУ части ЛНР продолжается лесной пожар, охвативший площадь в 5 тысяч гектаров. Тушить его не позволяет сильный порывистый ветер.

Для борьбы со стихийным бедствием украинское командование задействовало почти 500 украинских боевиков. При этом, как отмечают в штабе ЛНР, неспособность украинского командования верно выстроить приоритеты, а также обеспечить необходимыми средствами защиты своих боевиков, привели к массовым потерям в ВСУ.

Известно, что уже от ожогов скончались шестеро украинских военных - участников карательной операции, ещё четверо госпитализированы с тяжёлым отравлением угарным газом. Повреждены пять единиц боевой техники ВСУ, среди которых три танка Т-64 БВ.

Также были обнаружены обгоревшие тела двух украинских боевиков, которые ранее без вести пропали. По указу комбрига этот факт скрыли от вышестоящего командования, а погибших боевиков записали в дезертиров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх