На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Подозрение не объявлялось": Похищенный Украиной "тайный свидетель" по MH17 отпущен на свободу

Суд не нашел оснований удерживать Владимира Цемаха под стражей. Так, прокурор заявил, что подозрение в рамках расследования инцидента с рейсом MH17 "Борисычу" не предъявлялось.

Суд на Украине отпустил на свободу под личное обязательство похищенного "тайного свидетеля" по делу о крушении малайзийского боинга над восточной частью Незалежной.

Судьи не нашли оснований удерживать Цемаха под стражей, поскольку прокурор заявил, что подозрений Цемаху, известному также под позывным "Борисыч", не предъявлялось.

Напомним, что Владимир Цемах является бывшим командиром ПВО Донецкой Народной Республики. В июне украинские спецслужбы накачали его наркотиками и тайно вывезли из ДНР на территорию Украины.

В Киеве Цемаха обвинили в терроризме и назвали подозреваемым по делу о крушении Boeing МН17, который был сбит над Донбассом в 2014 году. Вот только Цемах получил должность командира ПВО ДНР через несколько месяцев после катастрофы авиалайнера, а следовательно, не имеет к ней никакого отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх