На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

"Вы - издеватель, а не спаситель!": Академик РАН сказал правду о Собянине

Академик РАН Виталий Зверев сказал правду о Сергее Собянине, прокомментировав введённые им в Москве "смягчения" в режиме ограничений, которые вступят в силу с 1 июня. "Вы - издеватель, а не спаситель!" - обратился он к столичному мэру.

Телеведущая канала Царьград в своей программе "Индекс Иваткиной" рассказала о новых изменениях в режиме ограничений в Москве, которые вступят в силу с 1 июня.

Ранее мэр города Сергей Собянин анонсировал смягчение самоизоляции в столице. После он подробно рассказал о нововведениях в личном блоге на своём сайте. Жители, однако, назвали такое "смягчение" "летом строгого режима".

Так, с 1 июня смогут возобновить работу ряд предприятий сферы услуг и торговли, в том числе непродовольственные магазины, парикмахерские, автосалоны. Гражданам между тем разрешат выходить на прогулки, но с серьёзными ограничениями.

Так, гулять, согласно распоряжению градоначальника, можно лишь в соответствии со строгим графиком. Жилые дома Москвы поделили на шесть групп, представители каждой из которых могут выходить из дома лишь в определённые дни. При этом масочно-перчаточный режим остаётся в силе.

Данные "смягчения" достаточно резко прокомментировал академик РАН Виталий Зверев. Он напрямую обратился к столичному мэру, назвав его "издевателем".

Сергей Семёнович, хватит издеваться над людьми и ставить над нами эксперименты, как над подопытными крысами! Мы - люди, а не рабы. […]. Вы - издеватель, а не спаситель! - заявил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх