На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

"Крым должен оставаться Крымом!": Наталья Поклонская высказалась о неоднозначной инициативе с Тавридой

Наталья Поклонская высказалась о неоднозначной инициативе с Тавридой - это еще одно имя, которое предлагается присвоить Крыму. Личная позиция Поклонской такая: "Крым должен оставаться Крымом!"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская отреагировала на инициативу с присвоением Крыму еще одного названия - журналисты в телеграм-каналах говорили о варианте Таврида, отметила политик. 

Поклонская считает, что эта и другие подобные идеи должны обсуждаться крымчанами только сообща. Необходимо ориентироваться на мнение людей и ознакомить каждого с исторической справкой. И если и правда возникла необходимость с еще одним именем, стоит предложить несколько вариантов. 

"Помню, в прошлом году получила ответ от крымских властей о невозможности переименования улиц, не говоря уже о полуострове в целом, - приводит пример Наталья Поклонская и завершает тезис своим личным мнением. - Что же касается моего личного мнения на этот счёт, могу сказать, что я неоднозначно отношусь к подобной инициативе. Крым должен оставаться Крымом!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх