На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Никакой Олимпиады в этом году не будет": Журналист кремлёвского пула о подлянке коронавируса

Журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов сообщил о подлянке, которую якобы готовит спортсменам коронавирус. Корреспондент считает, что "никакой Олимпиады в этом году не будет".

Напомним, Олимпийские игры в Токио пройдут с 24 июля по 9 августа 2020 года. А с 25 августа по 6 сентября запланированы Паралимпийские игры. И уже даже выбран девиз для Игр: "Объединенные эмоциями" (United by Emotion).

Однако журналист кремлёвского пула, специальный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов у себя в авторском Telegram-канале "Пул N3" усомнился в том, что Олимпиада в Токио пройдёт вовремя.

"WADA предполагает, а коронавирус располагает", - отметил журналист, рассуждая о подлянке, которую якобы готовит спортсменам этот смертоносный вирус.

Журналист напомнил, что до церемонии открытия Олимпиады-2020 остаётся всего пять месяцев.

"И судя по размаху не идущей на спад эпидемии, беспрецедентным мерам безопасности и паническому отношению к любым массовым мероприятиям, никакой Олимпиады в этом году не будет", - уверен Смирнов.

Он отметил, что остаётся лишь один вопрос: время, которое оставил себе Международный олимпийский комитет на оглашение официального решения.

Фото: скриншот Telegram-канала "Пул N3"

Тем не менее ранее организаторы Игр в Токио уверяли, что вопрос о переносе соревнований из-за эпидемии даже не рассматривался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх