На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

Есть ли что-то после смерти? Как вы думаете?

Здравствуйте! Я вообще-то недоверчивая, и если мне что рассказывают, то не то,чтобы не верю, но... подвергаю некоторому сомнению, как-то не впечатляет. Мне надо самой все прочувствовать.
И вот об одном я хочу рассказать. Верю я, что после смерти что-то есть. После одного случая.

Моя бабушка, царство ей небесное, была очень неугомонный человек, никогда не сидела без дела, всегда ей надо было что-то делать, чтобы попросить что-нибудь сделать, нет уж, лучше я сама...
У нее с ногами были проблемы, а она все равно ходила, запиналась, падала, и однажды сломала руку и уже так и осталась лежать
.
И вот начала она впадать в маразм (это мы тогда так думали): то нас не узнает, то место где сидит, то еще что-то по мелочи. То скажет такое, что хоть стой, хоть падай. У меня тогда в помине никого из мальчиков еще не было, а она говорит, если любишь Николая, так и скажи ему, никого не слушай, ни маму, ни папу. Потом маме сказала, когда упала и мама пришла ее поднимать: так что ты пришла, позови Николая, мужа Жениного... Ну и сейчас первый и единственный любимый муж. Думаю, не надо говорить, как его зовут?

 Но в последние пол-года просто совсем туго стало: каждую ночь она куда-то вставала и падала. Звала маму (свою дочь, т.е.). Мама или я приходили, она ТАК удивлялась... Вы откуда? Как нашли? Я ведь на улице? Включим свет, успокоим, она говорит, "точно, дома..." А как вы меня нашли? Ко мне в комнату пришли, такие 2 парня, в черном, схватили как куль и утащили на улицу. Страшно там, замерзла... (на улице +20)

И вот последнии 3 -4 дня. Бабушка почти не просыпается, все спит. Я договорилась с тетей на рынок зайти, уже уходить надо, а бабушка спит, некормленная. Я последний раз заглядываю перед уходом и у меня вололсы встали дыбом на голове: раньше, когда бабушка была совсем здорова у нее привычка была: проснется - руки рассматривать. И тут смотрю - она также как года 3 назад руки рассматривает. Подхожу, смотрю на нее, а нее в глазах СМЫСЛ!

 Я спрашиваю дрожащим голосом "Бабушка? Ты меня слышишь? Она головой кивнула. Ты меня видишь. Тоже кивок. Надо сказать, что последнее время кормили ее почти насильно, она не понимала, что ее кормят, ложку не видела, в глазах смысла не было, на вопросы не реагировала... Ты как себя чувствуешь? Хорошо? Кивок. Кушать будешь? Кивок. Даю ей ложку каши - открывает рот, ест... Скажи что-нибудь, бабушка. И неповерите, опять на секунду в глазах пропадает смысл. Молчит. Бабушка, ты меня видишь? Кивок. Ты меня слышишь? Кивок. Скажи что-нибудь? и опять глухая несознанка, ступор.

Я покормила ее, в шоке поехала на рынок, т.к. телефона не было, меня уже там ждали. Когда приехала, бабушка уже опять спала, как последне время.
Что это было? Пришла попрощаться? так как на следующий день к вечеру она скончалась в присутствии почти всех родственников.
Лето, пятница, жара, пришлось везти в морг. Ребята, я чуть не поседела, когда зашли 2 ПАРНЯ ИЗ МОРГА, ПОЛОЖИЛИ НА ЧЕРНЫЙ КУЛЕК, И КАК КУЛЬ ПОНЕСЛИ В МАШИНУ. В МОРГ. А ТАМ ХОЛОДНО! Да...

И за неделю до этого домой приходим, а моя младшая сестра (8 лет) говорит ,а я птичку поймала, она к нам стучалась-стучалась, теперь в клетке сидит, больная вроде, не ест ничего... Отгоняли от себя всякие мысли... Когда мой деда умер, мама говорит, тоже птичка прилетала, меня не было, я в санатории была.

После смерти решили бабушку похоронить рядом с ее мамой, прабабушкой. И сделали крест на 2 фамилии. Я когда это увидела, мне не по себе стало. Как и остальным потом. Родились с разницей ровно в 30 лет, прожили одинаковое количество лет (82), и умерли почти в 1 день 23 июня и 26 июня (но 23 бабушке как раз плохо окончательно стало).

Вот так вот... Еще рассказывала сестра двоюродная, когда бабушка в последнюю ночь дома провела перед похоронами, что сидя у гроба сестра прикорнула, и ощутила тяжесть на коленях и хорошо так ей стало, будто кто-то ее успокаивал...
еще хочу добавить к вышесказанному!

 Поговорили мы однажды по телефону с братом моим двоюродным про бабушку, вспомнили ее просто так... А потом я в ванную пошла руки мыть. Вымыла руки, подошла к полотенцу - и явственно почувствовала запах бабушкин, идущий от полотенца. Старые люди, знаете сами, у них специфический запах, и полотенца, хоть стирай их каждый день пахли... Так вот, на тот момент прошло уже несколько лет, запах выветрился, мы пользовались полотенцами... Я когда запах почувствовала, обратила внимание, какое полотенце взяла. Оказалось, это было бабушкино, причем до этого, заходя, я не зацикливалась на том, чье это полотенце. Это я говорю для тех, кто сейчас скажет, ну вот, поговорила о бабушке, зашла, заметила ее полотенце и мозг вспомнил ее запах... Причем я потом где-то в течение часа заходила в ванную, нюхала его... Запах был, но становился слабже, а потом и вовсе исчез!


http://www.yaplakal.com/forum6/topic648076.html

Картина дня

наверх