На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

 


Бухал потом неделю.... Так вот, в небольшой, богом забытой деревне умирает местный плотник, золотой мужик, горбун от рождения. Я в это время гощу у бабки жены в этой же деревне. Приехал мент с доктором с района,зафиксирлвали факт смерти, выдали справку и уехали. Настал день похорон. А он в гроб то не лезет. Горб не даёт. Решили будем ломать горб. Ломал я. Так как вес у меня за сотку. Положили спиной к верху,я прыгнул. ХРЯК.....сломал...В гробу он лежал с улыбкой на лице как мне показалось. ....

******

Поняла, что уже стала взрослой не когда закончила универ, не когда замуж вышла и не когда сама заработала и купила машину, а когда умерла мама. Как пощечина наотмашь. Даже плакать не могу. Вот только теперь поняла, что взрослая. Взрослая и абсолютно никому не нужная.

******

На днях была в торговом центре рядом со мной шел парень. Со словами: "Хули так громко?!", он достал телефон, произвел какие-то манипуляции и во всем ТЦ внезапно музыка стала играть гораздо тише... О_о Довольный он огляделся, развернулся и пошел на выход.

******

моя соседка по парте болеет астмой, поэтому всегда очень тяжело и громко дышит. такое ощущение, будто она занимается сексом прямо на парах. Приходится сидеть полтора часа со стояком... начни носить с собой ингалятор.

******

Я делаю ремонты в квартирах. Каждый раз, когда наша бригада выполняет шумную работу, приходят мамаши с жалобами. В любое время суток! "У нас ребёночек спит! Хватит сверлить уже!" Утром спит один, днём спит другой, вечером третий. Когда мне выполнять свою работу?! Бесит!

******

У моей бабушки был сахарный диабет. На почве этой болячки развилась гангрена и ногу пришлось ампутировать. Она гоняла по квартире на коляске не хуже гонщиков формулы 1и вполне на позитиве была. Мой сынуля был ещё малышом и каждый раз после обеда подходил к ней и со словами "Вот видишь бабуля ты сегодня хорошо поела и нога уже чуток подросла,а будешь лучше есть совсем вырастет ". Мы все смеялись,а он реально не понимал почему.

******

Лет 10 назад проходя мимо одного продуктового магазина заметила надпись на стеклянной витрине "Паша сел". И все 10 лет , что я ходила мимо этого магазина запись там присутствовала. И вот наконец ! Свершилось! Зачеркнутая надпись "Паша сел" и новая ниже "ВЫШЕЛ". Все-таки вышел)

******

Работала в нотариате, сама недавно родителей похоронила. Приходит молодая девушка и с голубыми оленьими глазами вещает, что пришла за наследством после мамы. Прошу документы о родстве и свидетельство о смерти. Говорит, что нет его. На вопрос "Где?" отвечает: "Так ее ещё не похоронили". Так врезать хотелось!

******

Бабушка рассказала как ее дочь (моя тётя) никак не могла научиться ходить. В год она еще еле передвигала запутывающимися ногами за руку с ней. А как сама, сразу на пол садилась. Однажды пришли они в гости, подруга бабушки смотрит на ее дочь и говорит: "Да у нее путы на ногах. Помани ее к себе, чтоб пошла". Бабушка отошла и стала звать ее. Тётя делает шаг, а та женщина ножом проводит по полу между ее ног, раз, два и тётя пошла как ни в чем не бывало. В один день она стала и ходить, и сразу бегать

******

Ездили дружной офицерской компанией в командировку и после очередного "чаепития" подшутили над одним. Подкинули пачку презервативов. Так этот "товарищ" по приезду на немой вопрос жены, сказал: "Это всем выдавали, просто Я свои не использовал". Пытка остальных офицеров их супругами на предмет исчезновения презервативов длилась еще долго

******

Знакомая замужем, недавно родила девочку (сейчас ей 1,5г). Знакомая очень красивая, муж симпатичный, но есть неправильные черты лица. Дочка в большей степени унаследовала черты отца. Знакомая постоянно говорит мужу, что больше не родит никогда от него ребенка, чтобы не портить жизнь "одну уже замуж не выдам". Мне противно и обидно это слушать. Жалко и мужа, и дочку. Из-за матери ей обеспечены комплексы(

******

Я увидел гнома в лесу: с длинной бородой, маленький такой дедуля, сморщенный и молчаливый. Ох я кирпичей наложил кучу. Бежал доооолго, пока к дороге не выбежал. Через два дня, когда я его увидел в магазине, покупающего консервы, я прям тут же в магазине опять чуть не обделался. Короче оказалось, что это реально в нашем лесу на нашей просеке работает дедушка-лесник, очень старенький и низкого роста...)

******

Муж начал задерживаться на работе, постоянные отговорки. Мне обидно, но я тоже работаю и за домом смотрю, поэтому и времени грустить не было. Подобрался Новый год, я накрыла стол, украсила все и села его ждать. 22:45, звонок в дверь, я открываю, а там огромная коробка! Внутри сидел мой муженек с породистым лабродором и плюшевым мишкой) Оказалось он выпытал у моей мамы про то, что я любила в детстве и о чем мечтала. Он очень долго оформлял документы на пса и искал именно нужный окрас. ))

******

В моей кухне стало вонять тухлятиной, обыскала все: от холодильника до раковины, запах исходил из вентиляции, живу в хрущевке на первом этаже. Поднялась к соседям, стучала и звонила, но никто не открывал. Через день, когда мои соседи вернулись с дачи, нашли труп своего кота на кухне, за которым должна была следить лучшая подруга соседки. Её подруга из-за зависти убила её кота и разгромила квартиру. Я в шоке от этой женщины. А соседке я подарю котёнка и когда надо буду сама за ним следить.

******

Наш пёс знает необходимый минимум дрессировочных команд, но одна из них - наша находка. Команда "взъеби кота". Лежим, спим, этот мохнатый ночной житель начинает бесоебить, орать, носиться и крушить все подряд. Вставать, конечно же, лень. Одна команда - и дальше разбирается уже собака :) нет, он ни разу его не поранил или укусил, просто с озабоченным видом слегка прикусывает его и пытается удержать на месте, всячески показывая что кошачье поведение неприемлемо. Удобно жуть :)

******

Как то на кануне 8 марта мужик на работе рассказал.Один тип решил жене на праздник приготовить сюрприз,в одних трусах мыл полы стоя раком.Жену отпустили с работы пораньше,он не услышал как она зашла. Умилилась,увидела что у него колокола из трусов торчат,тихонечко сзади подошла и пощекотала.Мужик как раз возле батареи мыл,с испуга в неё и влетел и отключился.Приехала скорая,его выносят на носилках двое,она со слезами им все рассказывает, они со смеху уронили мужика и он два ребра ещё сломал)))

******

Покупали с мужем ему цепочку золотую с подвеской, бабка знахарка-соседка, предложила сделать оберег от кражи, мы согласились. Отдыхали на пляже местном, у мужа как-то сняли цепочку, сильно расстроился, материл соседку на чём белый свет стоит. Через пару дней, на работе увидел свою цепочку на мужике. Мертвом. Умер от удушья цепочки. Муж работает паталогоанатомом. Теперь боюсь соседку((

******

На первое наше свидание катались на баги (как квадрацикл только в три раза больше), перевернулись, у меня переломы ребер, сотрясение, опущение почек. По глазам его увидела, что после этого, он так боялся моей боли, стал на руках носить, заботиться по настоящему, ночами не спал, переживал..тогда я поняла, что до конца жизни буду чувствовать эту любовь и заботу. Так я выбрала своего нынешнего мужа, и счастье мое стоило каких то пару сломанных ребер)

******

По профессии я врач акушер-гинеколог. И неделю назад принимала роды у жены моего любимого мужчины. К счастью, она-то не знала, кем я прихожусь её мужу. После успешно принятых родов я вышла в коридор родильного блока, а там Он стоит. Спасибо за сына, говорит, доктор. Возьмите, доктор, торт к чаю. И улыбается. Никто не узнает, как я спустила этот торт в туалет и тихо ревела рядом, сжимая зубы. Ненавижу.

******

Как-то приехали с другом к подруге на дачу. Она, как настоящая мамина хозяйка, решила сама нам показать дачу. Все осмотрели, остался 2 этаж дома (а туда ведет почти вертикальная лестница, и сразу начинается одна большая комната с двумя кроватями). Поднимаюсь я первая и наблюдаю: оперевшись на изголовье кровати и раздвинув широко ноги, подругина сестра (13 лет) активно вводит-выводит дезодорант себе в то место. Она, конечно, успела одеться, пока поднялись остальные.. Но так неловко мне ещё не было.

******

На последнем курсе института проходила практику в банке. Исполняла обязанности операциониста. Однажды пришёл Дедушка лет за 70. Весь в черном, плащ кожаный, напомнил фашиста из фильма. Оказался козлом и секстетом. Орал на весь офис, что бабы от беса, моё место у плиты и его должен обслуживать мужчина. Пыталась донести до него, что тоже компетентна и смогу помочь. В итоге его скрутила охрана и выгнала, т.к. он начал громить мой стол, называть ведьмой и грозиться сжечь. В банке больше не работала.

******

Появилась язвочка на десне, решила сходить к стоматологу. Сделала укладку, макияж, подобрала соответствующую одежду. Одним словом - нарядилась. Осматривает меня врач, и тут в его кабинет заходит коллега. Неземной красоты мужчина! Мой врач решает у него спросить, верны ли его подтверждения по поводу диагноза. "Никакой гигены рта, кариеса полно, зубной налёт. Научи её чистить зубы нормально!" - и ушёл. У меня глаза по пять копеек, СТЫДНО! Зато лучшей мотивации заняться зубами у меня ещё не было.

******

Мама вязала шали из козьего пуха. Поэтому в детстве мы держали коз. В основном они приносили потомство зимой. И чтоб козленок не замерз, папа приводил козу с козленком домой. Приятные воспоминания из детства - как козленок скачет с дивана на стол и бегает по всей квартире. Они такие хорошенькие. Все бы ничего, но жили мы на 3 этаже в многоэтажном доме.

******

У младшей сестры есть друг. Милый такой парнишка: добрый очень, сообразительный, симпатичный, да и чувство юмора у него есть. Вчера сестра в четвёртый раз привела его домой (им обоим по семнадцать лет). Я такой думаю: ну, всё, потеряет моя малышка девственность!.. Весь вечер просидел на скамейке под домом, чтобы не мешать молодым людям. Мама мимо проходит, я ей всё рассказываю, садится рядом. С папой то же самое. Сидим втроём, ждём... Уже час ночи. Думаем: ну, всё, хватит ждать! Поднимаемся в квартиру, и... Эти двое реально лучшие друзья, ничего больше. Она сидит на диване с огромной банкой мороженого, парень рядом с моей сестрой в моей старой пижаме со Спанч Бобом... Сидят, ржут, смотрят детский мультик. Вроде как, это очень мило, я прям слезу пустил, но в то же время печально, ведь моя сестра страшненькая, и парня у неё отродясь не было...

******

Всю свою жизнь мечтала переехать на пмж в Германию. Как-то поехала туда с друзьями без знания языка. В баре пьяная разговорилась с каким-то мужиком в оборванной одежде, растрёпанными волосами и прочим. Чудом нашли общий язык, он научил меня чему-то. Оставшиеся дни друзья надо мной издевались из-за этого. В итоге столкнулись с тем мужиком на улице, он был на дорогом авто,в костюме, ухоженный. Уехала с ним в ресторан не думая, а сейчас уже 5 лет в браке, с теми "друзьями" не общаюсь. Мечта сбылась

******

Стояла в очереди в пенсионный фонд, впереди меня стояла девушка, она чихнула, потом через пару секунд чихнула я, потом другая девушка которая была за мной, после моей фразы ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ, дедушка стоявший последним смачно пернул,и заявил, что ЦЕПОЧКА РАЗОРВАЛАСЬ! А я стояла и надеялась,что за ним цепной реакции не будет.

******

Есть у меня кот. Жлоб необыкновенный! Недавно переехали в новую квартиру. Там не было кондиционера, а кот уже привык к прохладе летом. Ну решила помочь котику (махала ему в рожу альбомом, чтоб ветерок был). А сам кот британский плюшевый (порода с шерстью больше, чем он сам). Уже ночь. Я сплю. И чувствую, что по мне кто-то лезет. И что-то за собой тянет. Вижу такую картину: кот, дыша как собака, с высунутым языком, тащит в зубах тот самый альбом, мол "помахай". Сидели в 3 часа ночи и махали)

******

Имела раньше привычку: выбрасывая мусор, держать в той же руке ключи от квартиры, а потом убирать их в сумку. Вот и стою однажды утром. Светает. Мусор в баке вместе с ключами. На работу опаздываю. Запасных ключей нет. А это такой бак, в который ещё и не залезешь - высокий. Покрутилась-покрутилась... И тут парень. Чистенький такой весь - видно, что тоже на работу. Я ему и говорю: "Помогите залезть в мусорку." Он, конечно, удивился, но когда узнал зачем - сам запрыгнул и нашёл ключи.

******

Мне 27 лет, замужем, ребёнок, нормальный достаток и я только что сдала ЕГЭ вместе с детьми, которым 16-17 лет. В своё время не думала, что образование важно в принципе, потому и бросила учебу в колледже. Но как только вышла в декрет, поняла что мне не хватает знаний. Муж не знает, что я не имею никакого образования, так как я много читала в своей жизни и по мне так и не скажешь. Он работает много, и не замечает ничего. Скажу осенью, когда в институт на заочное поступать буду))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх