На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир Сырников
    Вся эта стрельба вокруг да около, наводит на мысль, что в нашей армии есть руководящие работники работающие на ВСУ, к..."Это вам за Москв...
  • Евгений Кузнецов
    Самый верный способ выжить для них это быстро сдаться в плен.«Пал смертью храб...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!«Пал смертью храб...

Русское возмездие обрушилось на Киев: Три дня в столице мощные взрывы

Третьи сутки в Киеве гремят мощные взрывы. Системы ПВО города не справляются с массированной атакой русских ракет и беспилотников.

Мощный удар возмездия русских испытывает на себе Киев вот уже третий день. И третьи сутки, как подмечают военные блогеры, местные власти продолжают скрывать объекты поражения в столице Украины.

Третью ночь подряд в городе звучали сирены и взрывы. Информацию подтвердил и мэр Киева Виталий Кличко. Местные власти сообщают о нескольких пожарах в городе, в том числе и о поражении на одном из местных предприятий. Однако подробностей не раскрывают.

Очевидно, что системы ПВО города не справляются с роем ракет и беспилотников ВКС России. В попытке сбить один из БПЛА украинские военные попали по жилой многоэтажке. Верхние этажи здания полыхнули. Что с людьми внутри, до сих пор неясно.

Ночью ранее Вооружённые силы России нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по объектам противника на аэродромах. По информации Минобороны нашей страны, "цель удара достигнута" и "все назначенные объекты уничтожены".

Политтехнолог, профессор Марат Баширов в своём информационно-аналитическом канале "Политджойстик" также отметил, что для киевлян случилась очередная беспокойная ночь:

Массированый налёт БПЛА. Системы ПВО подвергаются проверке раз за разом, и в какой-то момент они перестанут справляться с десятками прилётов. Тогда станет понятна цель этих атак и её отражение на линии боестолкновения.

Телеканал Царьград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх