На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

В Китае обсудили, как Россия "ракетным ливнем" может уничтожать авианосцы США

В военном разделе китайского издания Huanqiu вышел материал, в котором авторы рассказывают, как Россия может «разгромить авианосный флот США ракетным ливнем». Материал изобилует графикой, которая показывает, как американская авиация будет гореть буквально на палубах авианосцев, не успевая подниматься в воздух.




Китайский автор размышляет над тем, что «русским достаточно выбрать правильную стратегию при наличии эффективных вооружений, чтобы уничтожить авиацию АУГ ВМС США».

Из материала:

Российские надводные корабли и подводные атомные подводные лодки могут использоваться для запуска сотен ракет, которые в свою очередь имеют модульное исполнение: ракета-носитель плюс дрон плюс боеголовка. Масса боеголовки может составлять до 70 кг и в формате свободного падения она будет устремляться к авианосцу.


Далее в электронном издании говорится, что беспилотник с боеголовкой отделяется от ракеты-носителя над АУГ. Далее он может корректировать положение в пространстве.

Из статьи:

После этого боеголовки как капли ливневого дождя будут обрушиваться на авианосец. Так они способны разбомбить всю авианосную ударную группу.


В материале представлено графическое изображение того, что пытается описать словами автор:


Из публикации:

Это может быть похоже на висящие над авианосцами мечи, которые могут в любой момент опуститься на его палубу с фатальными для него последствиями.


Автор публикации говорит о том, что всё это похоже на сценарий фантастического фильма, но разработчик (автор идеи) уже сейчас говорит о том, что готова создавать это оружие по цене около 10 тыс. долларов за единицу». Отмечено, что нескольких десятков таких ракет-носителей с дронами и боеголовками будет достаточно для уничтожения и палубной авиации, и всей АУГ.

Из публикации:

Затраты относительно невелики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх