На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Пользователи Twitter предложили наградить Любовь Соболь "орденом Иуды" после вручения премии Магнитского

"Осталось орден Иуды заработать". Именно так в социальных сетях отреагировали на вручение Любови Соболь очередной прозападной премии в номинации "Выдающийся российский оппозиционный активист".

Публицист, политолог и ведущий "Вести FM" Армен Гаспарян язвительно прокомментировал награждение Любови Соболь премией имени Магнитского, которую та получила 15 ноября в Лондоне. "Тупость нашей эпохи – вероятно очень ценный урок для следующей. Но от этого не легче", – 

Гаспарян в своем Twitter. Пост вызвал живую реакцию подписчиков: Соболь раскритиковали за продажность и намекнули, что после получения премии "услуги" оппозионерки резко подорожают.

"Раздают премию, для тех, кто ни хрена полезного не сделал, для развития своей страны. Чем больше гадостей несут своей стране, тем больше корма получают эти паразиты."

"Осталось вручить орден скрипаль, будет полным кавалером"

"Зато сразу видно кто есть кто... Такие премии настоящим патриотам своей страны не дадут... Уже даже получение этой премии является предательством..."

Некоторые пользователи Twitter пошли ещё дальше и назвали Соболь идиоткой, предложив вдогонку наградить юриста ФСК орденом Иуды и припомнив ей недавнее вручение премии "Женщины года" от BBC.

Напомним, премией Сергея Магнитского ежегодно отмечают журналистов, политиков, общественных деятелей и юристов, внесших "значимый вклад в сохранение и развитие наследия Сергея Магнитского, в сфере правосудия и защиты прав человека". В разное время "награды" удостаивались также украинский террорист Олег Сенцов, основатель ФБК Алексей Навальный, сенатор США Джон Маккейн, прозападный политик Борис Немцов и другие явные и скрытые противники России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх