На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    В России стиль управления - "кнута и пряника", правда вот кнута на нерадивых чиновников почему-то ВСЕГДА не хватает!!!Как Лукашенко при...
  • Владимир Уфимцев
    Не веточки надо обламывать, а выкорчевывать весь "первый эшелон"! Кого ни копни, прости Господи, чуть поглубже - и по...Дети российской "...
  • Вадим Кузнецов
    Деятели, государственные, публичные или прочие, дети и прочие родственники которых живут "по кайфу" вне России, стано...Дети российской "...

Олимпийской чемпионке мало пенсии в 90 тысяч рублей: "Не показывай эту новость своей бабушке"

Олимпийской чемпионке Наталье Бестемьяновой мало пенсии в 90 тысяч рублей. "Не показывай эту новость своей бабушке".

Олимпийская чемпионка и фигуристка Наталья Бестемьянова спровоцировала скандал, пожаловавшись на размер своей пенсии. По словам бывшей спортсменки, размер её пенсии составляет около 85-89 тысяч рублей.

"Но у меня так много забот, мне этого не хватает", - сообщила Бестемьянова в интервью телеканалу НТВ.

Итоговый размер пенсии фигуристки складывается из стандартных пенсионных выплат и "президентской" пенсии для олимпийских чемпионов. Размер последней изначально составлял 15 тысяч рублей, но из-за инфляции её проиндексировали до 60 тысяч рублей.

Подобные высказывания Натальи Бестемьяновой возмутили граждан. Пользователи Сети рекомендуют посадить спортсменку на среднюю пенсию по России. Другие напомнили про то, что многие получают в месяц всего девять тысяч рублей.

"Значит надо приводить расходы в соответствие с доходами. И сказать спасибо. Большинство россиян о такой пенсии даже и не мечтают", - пишут граждане.

"Не показывай эту новость своей бабушке", - 

на 2ch.hk.

Впрочем, нашлись и у Бестемьяновой сторонники, которые указывают, что не спортсменка виновата в том, что в России такие маленькие пенсии. Кроме того, фигуристы часто страдают от последствий, связанных с физическими перегрузками и травмами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх