На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Победа во Второй Холодной войне будет за Россией

События последних месяцев однозначно свидетельствуют о том, что между Россией и Соединенными штатами в самом разгаре Холодная война: это и провокация с делом Скрипаля, кампания по высылке российских дипломатов, санкционная политика США.

Советский союз в свое время проиграл холодную войну Западу, несмотря на то, что он во многих сферах бы равен, либо превосходил Запад, соответственно, причина проигрыша в Первой Холодной войне не в слабости, а в том, что элиты Советского союза хотели её проиграть и развалить Советский союз.

Что и получилось. Россия же сегодня, несмотря на то, что по многим показателям проигрывает Советскому союзу, имеет почти стопроцентные шансы на победу во Второй Холодной войне.

Основная причина того, что Россия «обречена» на победу, это то, что под давлением санкций и того, что Россия находится в оппозиции с Западом политические элиты объединяются с народом для того, что бы наладить, поднять уровень жизни в стране на более высокий уровень.

Вторая причина кроется в личностях: во время Первой Холодной войны у руля Советского союза стояли люди, в силу многих причин легко поддающиеся манипуляциям, а зачастую, просто глупцы, а на Западе, наоборот, правило интеллектуально высокоразвитое правительство, сейчас же, все с точностью до наоборот.

Таким образом, подводя итог, становится очевидным, что несмотря на внутренние трудности, Россия имеет более выгодную позицию нежели Соединенные штаты, которые благодаря Трампу все больше увязают в собственных проблемах.

Более подробную информацию о Второй Холодной войне и победе в ней России, Вы узнаете из видео.

Прохор Антонович НОД

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх