На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!«Пал смертью храб...
  • Владимир Иванов
    укры строят укрепрайоны и зеля приезжал посмотреть,надо на этих укреплениях испытать фаб-3000 что от них останется.CNN: Российская п...
  • Зоя Копань
    Класс, мост то  в Балтиморе обрушил капитан-украинец! Благодарствуем, Микола,это  за Крымский мост!«Пал смертью храб...

Как тонко потроллить Вашингтон: в очередь, сукины дети!!!

Глава «Ростеха» заявил о возможности продажи С-400 США

Гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов заявил, что Россия может продать зенитную ракетную систему С-400 «Триумф» Соединённым Штатам.

Об этом он заявил в интервью The Washington Post.

«С-400 — это не наступательная, а оборонительная система. Мы можем продавать её американцам, если они этого захотят. Таким образом, со стратегической точки зрения в этом нет никаких проблем. И я не вижу никаких проблем для России с точки зрения безопасности», — отметил он, объясняя причину продажи Турции таких комплексов.

Чемезов также добавил, что спрос на системы противоракетной обороны высок, поскольку многие государства желают обезопасить своё воздушное пространство.

«Многие страны хотели бы купить такие системы, и у нас есть много заказов. Я не говорю, что мы не конкурируем с американцами, но, согласно моей информации, наша система лучше», — сказал он.

Ранее глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что Москва ведёт переговоры о поставках зенитных ракетных комплексов С-400 с рядом государств Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.

https://russian.rt.com/russia/...

_______________________________________________________________

Таким образом, Чемизов предложил Штатам стать в длинную очередь, или остаться без комплекса.

В нашем предложении нет никакого риска рассекретить свои технологии, ибо для США покупка нашего комплекса будет равнозначна добровольному уходу с рынка вооружений. Никто не захочет платить большие деньги за Пэтриоты, если производители этих Пэтриотов будут покупать себе С-400.

Итак, Москва продемонстрировала миролюбие сделала информационную подачу, теперь очередь за Вашингтоном. Просто отмолчаться у них не выйдет.

Штаты будут отказываться и говорить, что их Пэтриоты ещё ого-го!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх