На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Засняли целую вереницу НЛО, пролетевшую на фоне Луны

Засняли целую вереницу НЛО, пролетевшую на фоне Луны

В вечернем небе над английским городом Брадфордом была замечена загадочная аномалия. Точнее, даже целых шесть (esoreiter.ru).

Местный житель Карл Конуэй фотографировал в воскресенье, 29 октября, Луну и неожиданно запечатлел на одном из снимков несколько странных объектов, пролетевших на фоне ночного светила. Это произошло ровно в 19:05. Автор изображения, являющийся членом Квинсберийского клуба фотографов, считает, что ему удалось поймать камерой нечто выходящее за рамки обычного. Вот что он поведал журналистам:

Я сделал эту фотографию в числе прочих, и даже ничего не заметил при съемке. А потом, рассматривая снимки, заметил на этом странные темные пятна, запечатлевшие на фоне Луны. Но чем они могут быть? Шесть непонятных объектов показались в нижнем левом углу кадра. На первый взгляд, это самый обычный снимок ночной небесной красавицы. Но если вы посмотрите внимательнее, то поймете, о чем я говорю. Мне никогда прежде не удавалось запечатлеть на пленке ничего подобного. Не буду делать каких-либо поспешных выводов, но мне кажется, что это нечто очень непривычное для рядового обывателя. Возможно, даже мистика.

Когда Карл Конуэй выложил данное изображение во Всемирную паутину, среди завсегдатаев Сети разгорелись жаркие споры относительно природы снятых британцем объектов.

Одни пользователи считают, что это была группа ведьм, готовившихся к празднованию Хеллоуина. По мнению других, речь идет о веренице «летающих тарелок» инопланетян. Третьи винят во всем правительственные беспилотники. Скептики же предполагают, что это были птицы. Впрочем, ночные пернатые, как известно, стаями не летают. А вот летучие мыши – куда более правдоподобный вариант.

Что касается мистики, то Луна всегда провоцировала темные силы на повышенную активность, а тут еще приближающийся праздник Хеллоуина - всякое могло быть, если допустить, что мир не столь примитивный, как нам его преподносят «трезвые и скучные» материалисты…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх