На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    В России стиль управления - "кнута и пряника", правда вот кнута на нерадивых чиновников почему-то ВСЕГДА не хватает!!!Как Лукашенко при...
  • Владимир Уфимцев
    Не веточки надо обламывать, а выкорчевывать весь "первый эшелон"! Кого ни копни, прости Господи, чуть поглубже - и по...Дети российской "...
  • Вадим Кузнецов
    Деятели, государственные, публичные или прочие, дети и прочие родственники которых живут "по кайфу" вне России, стано...Дети российской "...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

 

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (71 фото)

У моего молодого человека недавно был юбилей. Мы отметили его в другой стране, а по приезду пригласили близких друзей, на пиццу и ром. Все пришли без подарка. Может я что-то не понимаю в этом мире? Мужчина был расстроен, хоть и не подавал вида. Меня это взбесило, что я написала потом всем его друзьям, что они "редиски". И в течении сл. недели он получал от них подарки и радовался, как ребёнок, что у него такие хорошие друзья, просто не получилось у них в тот день. Не зная кто инициатор.

******

В детстве собирала улиток, макала их в гуашь и клала на листок бумаги. Улитки рисовали мне шедевры!

******

Шла с коляской в страшенный гололёд, несколько раз приземлялась на колени, мечтала уже просто дойти живой до дома. Тут на нас налетает бабка неопрятного вида, начинает цепляться за меня о верещать, чтоб я довела ее до магазина (две большие остановки) Я попыталась по хорошему ее убедить попросить кого-то другого. Ну не могу я физически ещё и ее тащить! Она давай орать, ребёнка разбудила, обозвала меня как только можно включая шлюха безмозглая. Вот и уважай старость блин!

******

Дядька рассказывал) было у него два знакомых - бухарика и раз с неслабого такого бодуна один говорит другому: "я бы сейчас за бутылку сделал бы все что угодно", ну второй и отправил его на крышу - кукарекать тридцать минут) ну тот и полез. Второй же в это время позвонил в больничку, типа "на крыше мужик какой-то кукарекает.. может белку поймал" - приколоться решил) Прикол удался. Мужик свою бутылку получил только через две недели интенсивного лечения)

******

Божественное чувство, когда заходишь голодный уставший в подъезд, и там так неповторимо пахнет печеными пирожками. Заходишь в квартиру, а это пахнет из неё.

******

Подскочило у меня давление очень сильно, плохо, встать не могу. Мама прибежала ко мне, вся испуганная, вызывает скорую. Ей задают вопросы-фамилия больной? Мама кричит мне- какая у тебя фамилия? Далее- сколько лет? Мама опять- сколько тебе лет? Когда на их вопрос кто она мне, мама ответила, смех из трубки доносился до меня! Переволновалась она))

******

Как-то ехала утром в маршрутке. Маршрутка полная, а я "комфортно" сидела,зажатая между чьей то попой и окном. Сиденье одиночное. А впереди стоял парень. Он и так,по ощущениям моим, наровил мне сесть на лицо, а тут маршрутчик резко затормозил и все полетели назад. И парень, который стоял впереди меня, пукнул и эффектно сел мне на коленки!)) От неожиданности ничего лучше не нашёл, чем сказать:" Привет, а вот и я!" Весь красный он вышел на ближайшей остановке))

******

Наша соседка бабушка 94 лет, иногда стучится и просит какую-нибудь книгу почитать. А вчера столкнулись в коридоре и она начала жаловаться, что устала жить, скорее бы умереть. Как мой муж её успокаивал, в общем сошлись на том, что умирать ей никак нельзя пока она все наши книги не прочитает. Бабуля, ты обречена жить вечно, ибо у нас очешуительная библиотека)

******

В детстве была в лагере. В моем отряде детям было 12-13 лет. И у одной из девочек пошла первый раз в жизни менструация. Не передать словами, какую истереку я увидела в тот день у этой девочки. А все потому, что ее мамаша зачем то ей сказала, что кровь идёт из того самого места только когда СПИД и люди обязательно умирают после этого. Чем руководствовалась эта женщина? о_О Девочку потом долго успокаивали медики и вожатые...

******

Моя сестра родилась семимесячной, случилось это 1 мая, т.к. все врачи "отмечали" праздник, мама родила её в кровати. Занесли инфекцию в пупок. Положили в инкубатор и маме не давали. Одна медсестра узнала из медкарты, что мама - ветврач и пришла узнать, как лечить собачку. Мама сказала, что поможет, если ей дадут посмотреть на ребенка. Ночью эта медсестра отвела маму в инкубатор, показала малышку, на пупке было вздутие и засохшая корка, мама её сковырнула, а оттуда вылился гной. Спасла ребенка.

******

Случилось это, когда я служил. Возил зам. министра и в тот день встречали несколько делегаций со всего мира. Короче, не спал сутки. И вот, крайняя поездка в аэропорт, рядом храпит летёха и я заснул. И снится мне, что я дома и мама будит меня в школу. Сначала тихо, а потом уже настойчиво так. Открываю глаза, на меня несётся бетонный забор. Ёлы-палы!!! Резко руля влево, разминулся с забором. Что ни говори, а есть что-то свыше!

******

На выпускной фотке из детского сада у меня вылупленные глаза, выглядит так, будто я видела некоторое дерьмо. А все потому что я боялась моргнуть на такой ответственной фотографии и решила пошире открыть глаза, как можно шире, максимально широко!!!

******

Был у нас белый кот. Достиг он возраста "хочунимагу" и решили мы с мамой ему пару в дом взять. Отдали нам знакомые пушистую черную кошечку. Так она так понравилась нашему Беляшу, что иначе как Инь и Янь мы их больше не называли. А через год у них по прежнему не было детей, мы заволновались, решили отвести Инь к ветеринару и... в общем, были у нас кот и кошка, стало два кота: живут морда к морде и не парятся, голубки...

******

Почему я боюсь темноты. Однажды в беззаботное дачное лето поперлись мы с девочками в соседний поселок на танцы. Ну , выпили немного.Так и не заметили, как пролетело время. Нам с Надей бабушки сказали к 00:00 явиться и ни минутой позже. Решили мы через кладбище бежать ибо опаздывать нельзя. Кто ж знал, что его немой сторож охраняет... Идеи мы, никого не трогаем по главной аллее и тут за нами кто-то бежит и мычит,как сам чёрт...Вообщем вернулись мы грязные, обоссаные, но трезвые...))

******

Стояла сегодня на почте, за получением посылки, зашёл дядя, в преклонном возврате, от которого перегаром фанило на все почтовое отделение. Он вёл за лапу пуделя. Собака покорно шла на двух лапах. Уже в очереди за пенсией, дяденька пару раз обращался к собаке: да будь ты человеком, стой на ногах. И собака опять становилась на задние лапы.

******

В моей семье есть тетя мы ее называем королева англии, т.к. одевается так интересно просто, дешево, но с изюминкой. Пришла к нам в белом пальто и шляпка белая. дали ей прозвище. так теперь мой папа, когда она приходит, ей фанфары с порога включает, на колено встает и руку целует. Смеемся, она не обижается наоборот хохочет с нами. Люблю таких.

******

Муж на 8 Марта подарил молоток. На его глазах утонула в реке машина. И водитель ничего не мог сделать. Дверь открыть невозможно-давление воды, электронные стеклоподъёмники моментально выходят из строя. До сегодняшнего дня лежал молоток под сидением, пока на перекрёстке ко мне не ворвался какой-то наркоман и не приказал отвезти его в соседний город. Удивился же он получив молотком по колену! Вылетел пулей!..

******

Начала встречаться с мужчиной. Любовь, свидания, первый секс... После него, он достает из сумки фотографии и говорит: Ну, раз у нас с тобой все так серьезно, знакомься - это моя жена и две дочки! Я в таком а*уе я никогда не была!

******

Моя прабабушка во время ВОВ ушла на фронт. Были у нее тогда длинные каштановые волосы, которые она заплатила в две косы. Так вот, один раз, её взрывом засыпало землей, тяжелые ранения, встать не может. Так она бы и осталась "похороненной", если бы её друг не заметил косу и не раскопал ее! К счастью, жива осталась, иначе бы я не писала эту историю! Горжусь ею!

******

Папа рассказывал. Когда он учился в начальной школе, им дали задание: нарисовать своего родственника. Папа рисовал плохо и, чтобы не обидеть никого из близких, нарисовал лохматого мужика в мамонтовой шерсти с дубинкой и подписал "Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра дедушка". За оригинальность папа получил высший бал.

******

Когда мы с сестрой были маленькие, очень сильно хотели слона. Мама сказала, что будет нам слон... Только при одном условии: он будет стоять головой в родительскую спальню, а попой, соответсвенно, к нам в детскую. Они с папой его будут кормить, а мы убирать. От затеи мы отказались)

******

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (71 фото)



У прадедушки были две собаки. Однажды он пошел вместе с ними на охоту и у него случился инфаркт. Не знаю, как они между собой договорились, но старый пес остался с хозяином, а молодой побежал домой за людьми. Дедушку в результате нашли, а верный пес сидел рядом и ждал.

******

Работаю официанткой на банкете . Заметила закономерность: когда банкет дорогой, люди богатые, роскошь, то ведут себя с персоналом уважительнее. А когда приезжают деревенские "понторезы" из районных организаций, то обращаются как мрази ,свинячат и даже пристают к официанткам.

******

Сегодня муж забирал с работы, поздно. Прямо на дороге шатаясь стоял мужик. Мы объехали. Я уговорила мужа вернуться, мало ли, вдруг помощь нужна, он один , ночью, без куртки. Вернулись. Он требовательно попросил отвезти домой. Хоть и не по пути - отвезли. Так вот: всю дорогу он хватал мужа за плечо, искал повод для конфликта, был изрядно пьян и порывался , простите, блевануть. Все же довезли его до дома, так он в конце требовал куртку и как оказалось обоссался в салоне. Муж сказал - никакого добра больше.

******

Рассказала мама лучшей подруги. Её знакомая болеет сахарным диабетом. В результате чего произошла гангрена и пришлось ампутировать ногу. Операция прошла удачно, если не считать тот факт, что отрезали здоровую ногу, перепутали. В ночь медсестры в спешке переписывали карточку и историю болезни,в которой теперь говорится о том,что обе ноги были в одинаковом, требующем экстренных мер, положении. Вторую ногу отрезали через неделю.

******

Как-то зимним вечером пришли на остановку, ждем автобус. Холодно, идет мокрый снег с дождем. На лавочке остановки сидел котик. Я мужу и говорю:"если люди разойдутся и кот к нам подойдет, то мы его заберем". Стоим...болтаем..ждем автобус. И тут вдруг кот трется об ноги мужа. Оглядываемся, а людей никого. Ну мы его в охапку и на такси домой. Такого ласкового и преданного кота еще поискать надо. Из доходяги- котика превратился в огромного, холеного котищу))

******

Моя бабушка живет в дереве на крайней улице (дальше речка) и поэтому соседи легко могут зайти друг к другу на огород. Так вот, однажды утром мы обнаружили, что Тузик (маленький бабушкин щенок) начал метаться по всему двору, а через пару дней умер. Оказывается, его отравила соседка, которая ходила по всем соседским огородам и воровала урожай, а Тузик просто всегда был всем рад и гавкал. Она его отравила, потому что Тузик "палил" ее, суку, на воровстве

******

Родственники часто приходя в гости приносили дешевых шоколадных зайцев из пластмассового шоколада, они еще внутри пустые были и съедались на раз. И вот, дядя привозит нам из Германии немецких зайцев. В красивой золотой фольге. Ну, я уже предчувствуя разочарование кусаю зайца...а он..ОН И ВНУТРИ ИЗ ШОКОЛАДА! Чудо! Я даже зависла на минуту. И сам по себе заяц был вкусный. Вернуть бы тот момент, быстрый стук сердца от счастья и неверия..

******

Слыву на районе ведьмой, но есть ньюанс: не берусь за проклятья и привороты, этика такая. И вот стучит одна с животом 6-й месяц, умоляет приворожить: "муж уходит к другой, одна с дитём сгибну". И фотку мне его, а на ней парень который за мной ухаживает с месяц и обещает уйти от нелюбимой жены! Купила я слабительного, перелила в красивый бутылёк, сказала что приворотное зелье. Пусть, думаю, очистится от демонов своих! Три дня мучился, зато они всё ещё вместе =)

******

Работаю ретушером. Работы всегда хватает. Но иногда приходят девушки, со своими свадьбами. Сделаные у "фотографа по дешевле" или "знакомого" "друга". И просят спасти их снимки. Но увы как правило, ретушировать нечего. Так как сами кадры, будто бы пьяные гости снимали. В такие моменты чувствую себя врачом. - Простите, мне очень жаль... Дальше молчание... плачь...

 

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (71 фото)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх