На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    В России стиль управления - "кнута и пряника", правда вот кнута на нерадивых чиновников почему-то ВСЕГДА не хватает!!!Как Лукашенко при...
  • Владимир Уфимцев
    Не веточки надо обламывать, а выкорчевывать весь "первый эшелон"! Кого ни копни, прости Господи, чуть поглубже - и по...Дети российской "...
  • Вадим Кузнецов
    Деятели, государственные, публичные или прочие, дети и прочие родственники которых живут "по кайфу" вне России, стано...Дети российской "...

"Навальный, Жуков. Кто дальше?": Россию готовят к большой сакральной жертве - журналист

Россию готовят к большой сакральной жертве, считает журналист "Комсомольской правды" Роман Голованов. "Навальный, Жуков. Кто дальше?" - задаётся он вопросом. Однако есть другие точки зрения на ситуацию, связанную с избиением Егора Жукова. Отметим, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о побоях.

Ранее так называемая "команда Жукова" сообщила о нападении на Егора Жукова у его дома. В аккаунте Жукова опубликовано фото, где видно, что молодому человеку подбили глаз. Кроме того, у Егора разбиты губы. Кто именно напал, пока неясно.

В связи с инцидентом журналист Роман Голованов отмечает, что работа по разогреву протестов в России началась.

"Потихоньку готовят нас к большой сакральной жертве", - считает он.

При этом журналист обратил внимание на тот факт, что на самом деле для оппозиции лучший защитник - это власть.

"Их берегут так, как никого из нас не берегут. Не дай Бог хоть волосок с либеральной макушки упадёт", - отметил он.

"Мы сами не заметим, как случится большой взрыв в этой протестной вселенной. И будет уже не до шуток. Навальный, Жуков. Кто дальше?" - вопрошает журналист.

Фото: Скриншот Telegram/Голованов

Другой точки зрения придерживается телеведущая Тина Канделаки: по её словам, избиение Жукова - "уголовщина чистой воды" и никакая не политика.

При этом она напомнила, что "неотвратимость наказания за преступления против них [журналистов] - один из самых эффективных рычагов в этой ситуации".

Фото: Скриншот Telegram/Тина Канделаки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх