На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

 

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (56 фото)

Так сложилось, что мою бабушку зовут Венера, а деда Сатурн. Жили они в двух разных деревнях и были неписанной красоты. Но жизнь свела их на танцах. Когда моя бабушка услышала, как представился мой дед, посчитала он издевается. А дед напротив, рассмеялся. Так и живут мои планетарные родственники до сих пор вместе.

******

Ездила недавно с друзьями на рыбалку. Был уже вечер, вещи мы оставили на даче. А на соседнем участке была пьянка-гулянка. Мы не предали им особого значения и пошли к реке. Сели в моторную лодку (река у нас большая и достаточно широкая). Улов шел плохо и мы решили просто покататься. Вижу вдалеке в воде что-то плавает. Подплыли ближе, а это оказалась девушка, точнее ее труп. Выяснилось, что та компания уже несколько дней бухает. А девушка эта пропала 2 дня назад, но муж бухой и не заметил ее отсутствия.

******

Было совещание по скайпу. Сижу, слышу характерный запах. Поворачиваюсь, а у меня посреди комнаты куча навалена и виновница потихонечку отступает. Я говорю, извините, нужно отлучиться на минуточку, мьючу микрофон, ловлю кошатину и такая устрашающе "кто насрал, кто насрал? !! !" И тут голос из динамика: Евгения, вы отключили только камеру, микрофон - соседняя кнопка. )

******

Выгуливаю своих собак на двойном поводке. Иногда они бегают просто связанные друг с другом и я их не контролирую. Но фишка в том, что один пёс послушный, а другой нет. Один трус, а другой задира. Поэтому если вредный бежит на кого-то нападать, то ссыкун начинает бежать в обратную сторону, особенно, если я подзываю его к себе. Хорошо, что они в одной весовой категории, забавное перетягиваете каната получается, поднимает с утра настроение и мне, и соседям.

******

Мне 36 лет. Я в разводе. У меня есть отец с мизерной пенсией и безработная сестра с ребенком, на которого не платят алименты. По сути, если бы не я, они жили бы на грани нищеты. И теперь суть: меня бесят люди, которые говорят, что я должна родить для себя. Как я буду жить в декрете? Кто будет меня кормить? Где я возьму деньги на питание для малыша, если у меня не будет молока? И самое главное, почему все думают, что имеют право давать советы такого масштаба? Где элементарный такт? Бесите.

******

Работаю в зоопарке. Каждое утро на пятиминутке директор устраивает перекличку по отделам. На котором можно услышать: "Зайцы?" -"Здесь!"; "Обезьяны?" -"Здесь"; "Слоны? " - "Здесь!".

******

Никто не любит моего соседа, деда Толю. Якобы взбалмошный мужик, вечно ворчит. Кроме меня. А все потому, что недавно, когда я шла ночью с работы, ко мне пристали парни, прям во дворе. Стали тащить за руку, мол айда, познакомимся, выпьем, только дед Толя выбежал на мои крики, все остальные просто смотрели с окон. Видели бы вы, как разбегались эти уроды, когда дед травил на них свою овчарку. И собаки-то у него нет... Не знаю, как ему удалось так правдоподобно лаять.

******

Я детский врач-психиатр. бывшая одкоклассница привела на прием своего ребенка. У него на лицо фетальный алкогольный синдром, глубокая умственная отсталость. Сказала, что могу посоветовать хорошего дефектолога и мб к 8 годам он сможет попасть в школу для умственно отсталых, а так только интернат. Она очень обиделась и сказала, что никакого толку от нас врачей нет, мы все бездари. Дело в том, что этот синдром не излечим и рождаются такие дети от пьяного зачатия и никак иначе. Врачи плохие, ага...

******

Наступила 2-я мировая. У моего прадеда, в деревне, была пасека. На войну его не взяли т. к. был стар и не годился на службу. Пол деревни полегло на войне, а он дома, с семьёй... Все шептались за спиной. Но дед не опустил руки. Собрал весь свой урожай меда, реализовал его и отправил эти деньги на танковый завод. На его пожертвование построили танк! Защищал Родину как мог.

******

Согласилась на свидание с мужчиной, уж очень долго и настойчиво "уламывал". Гуляли по набережной. Часа два втирал мне какой он крутой вояка, снайпер, сшибает цель с закрытыми глазами. И тут по волшебству на нашем пути тир, где можно выиграть игрушку. Из 10 выбил 1 и отказывался, мол, тут все подстроено, за игрушку удавятся. А дальше я выбила 10 из 10, вручила ему выигранного огромного утенка и пожелала удачи. Девушка, КМС по стрельбе из малокалиберной винтовки.

******

Начались проблемы с пищеварением - не могла ходить в туалет по большому. Делала так - сначала прыгала на скакалке, в результате у меня все вытрясывалось, и я пулей бежала в туалет. Теперь без скакалки просто не могу. Только начинаю прыгать - за стенкой папа кричит: " Катя, сторонись, сейчас мелкая срать понесется". А вообще, это полезно. И в туалет нормально хожу, и жопу с ногами накачала.

******

Мне 22. Как то увлёкся сайтами знакомств, нравился именно виртуальный секс. Общался с очень многими девушками с таким фантазиями! Запомнилась одна, ей 36 высокая образованная с собственным бизнесом, властная. Из простого общения у нас все перешло просто в безумную переписку, обмен фото, совпадали все фантазии и желания так что, она в конце просто умоляла дать адрес, обещала горы золота. Но я так и не поддался. Через год встретились случайно на свадьбе друга была тётей жены. Видимо судьба.

******

В глубоком детстве перенесла фараоново обрезание. Единственное воспоминание до удочерения - это мои адские муки в тот день и собственные крики. Выросла в семье нормальных людей, которых бесконечно люблю и уважаю. А тех уродов, которые родили меня и сотворили такое, люто ненавижу. Моя личная жизнь поломана, ни один парень не выдерживает того, что я пожизненное бревно, которое никогда ничего не сможет почувствовать во время секса. Горите в аду все, кто подвергает такому своих же дочерей.

******

Муж сестры инженер-строитель. Очень талантливый человек, своё дело знает во всех тонкостях. Недавно обсуждаем литературу, и он признаётся, что до окончания школы хотел быть журналистом, но как раз друзья посоветовали сериал "Побег из тюрьмы", где главный герой проектировал тюрьму, из которой собирается бежать. Ему настолько понравился сериал, что он поступил в университет на специальность, о которой даже не задумывался. До сих пор считает этот сериал каким-то знаком свыше.

******

Когда я с подругами хожу в поход, они почему-то искренне уверены, что раз я беру мало вещей - я просто мечтаю нести их тяжелые сумки! Алё, барышни, нахера вам в походе ПЛАТЬЕ, 4 комплекта сменной одежды, матрас в палатку - тоже блажь! И прочая ненужная хренотень! Теперь стала брать с собой свой рюкзак на 75л(выглядит внушительным и тяжелым), и наровне с ними ною, как тяжело! Рюкзак-то на мне, никто не может проверить, что он лёгкий) а потому что в походы надо брать только самое необходимое! Бесят!

******

Отдыхали с компанией на карьере. Палатки, алкоголь, пляж, все как обычно. Друг поругался с девушкой и решил вернуться домой на машине, будучи пьяным просто в 0! Отошла, позвонила в ГАИ, сообщила маршрут, машину и тд. Итог: он лишён прав, меня ненавидят все. А мне похер, насколько бы не был близкий друг, нечего за рулём пьяным делать. P. S. В детстве меня сбил пьяный дебил, перелом позвоночника, а он даже не остановился. Поймали чуть позже его, когда в отбойник влетел.

******

Разбирала семейный архив, нашла старую фотографию, на обороте год рождения моего отца. И он, маленький на руках у бабушки, ей было уже 42. А рядом сестра отца - красивая молодая женщина 22х лет. Вдруг вспомнила, как она, состарившись, вдруг стала выделять меня из многочисленных моих двоюродных - и я не могу уйти от мысли, что это она настоящая мать моего отца, и, выходит, моя бабушка... Спросить уже некого.

******

С родителями парня не была знакома. Решили сделать им сюрприз и приехали в гости без предупреждения (живут в другом городе). Дома их не оказалось, парень открыл дверь своим ключом, сам пошёл в магазин, а я отправилась в душ. Моюсь я и вдруг понимаю, что меня хватают за волосы и голую тащат из ванны! Ору, вбегает какой-то мужик (отец парня), оттаскивает свою жену (да, это была она). Я сижу на полу и офигеваю. Эта идиотка решила, что ее муж притащил домой любовницу! Бежала я от этой семейки, только пятки сверкали.

******

Отец в молодости работал в ГИБДД - принимал экзамены. Он умер очень давно. Спустя годы я купила себе права, а на следущий день портрет отца упал со шкафа и стекло разбилось. Не одобрил.

******

Вчера ходила с парнем в кино. Рядом с нами сидел приличный с виду мужчина лет 50 с ребенком лет 9. Мужчина опирался на палочку, но ходил достаточно бодро. И вот на середине сеанса он встает идет в угол зала и ссыт прямо в угол. Я сообщила администратору зала. После сеанса его задержали, а он прикинулся, что ни чего не понимает, отпирался и прикрывался ребенком. Так мерзко было. Когда приехала полиция, он сознался и заплатил штраф. Понятно, что взрослый мужчина, что какие-то проблемы с ногами или недержание. Но зачем тогда идти на длинный сеанс, зачем пить в это время пиво?

******

Я парень, мне 18 лет. Моя мама постоянно ходит со мной по магазинам, предлагая мне всякие унисекс-вещи. Не разрешает мне отрезать волосы. И часто намекает, что если вдруг я окажусь геем, она поймет и простит ведь она меня любит. Что с ней не так?

******

Лет в пятнадцать со мной случилась первая любовь - одна из самых нелепых "любовей" на свете. Я умудрилась влюбиться в человека, жившего восемьсот лет назад. Я знала о нем все, что смогла выцепить из любых исторических источников. Я научилась худо-бедно читать по французски, чтобы прочесть книгу о нем, которую не переводили ни на английский, ни на русский. Любовь длилась почти три года. Я собиралась поступать на исторический факультет, учительница по истории во мне души не чаяла, прочила карьеру. Я стеснялась своей любви и, маскируясь, постепенно заинтересовалась не только им и его окружением, но и другими историческими периодами и лицами. Но за полгода до окончания школы, он мне приснился и сказал, чтобы я от него отстала, что он устал, ему нужен покой. Я проснулась и почувствовала, что больше не испытываю к нему ничего. И в итоге поступила на другой факультет, о чем совершено не жалею. Видела недавно фильм про него, улыбнулась как старому знакомому. И все.

******

Я - преподаватель китайского языка. И я терпеть не могу доходить до изучения слов: "buhao" - плохо, "gei" - давать, "hui" - мочь, уметь. Каждый раз после начала изучения этих слов студенты еще 2 пары ржут, как подорванные

******

Уже лет 15 я увлекаюсь разведением комнатных растений. А началось все с того, что подобрала на асфальте возле дома листик от фиалки.. Ну с тех пор и понеслооось: все что погибает у друзей, знакомых я забираю к себе, выхаживаю и дарю всем подряд. Ну и по закону подлости все эти растишки пристроить не получается((Ну и тогда я их уношу в подьезд и оставляю на окне, а к вечеру следующего дня их уже нет! Недавно снова вынесла один, а через час на окне уже пустой горшок с запиской "СПАСИБО!"

******

Сегодня впервые пошла на курсы по макияжу. У меня на коже сейчас: увлажняющий крем + база + тоналка + консилер + корректор + 3 вида теней + карандаши для губ, глаз и бровей + контурирование двух цветов + помада + блеск. "Легкий дневной макияж". Это я еще не дала себе ресницы приклеить. Женщины, вы серьезно?

******

Недавно летали с девушкой на отдых, меня в самолете немного укачивает и поэтому я сел у окна. Она купила вкусняшки, сели смотреть сериал. На соседнем ряду сидит мальчонка, смотрит так заинтересовано, потом заскучал и пошел бродить по салону. Когда он пробегал и задевал ее, она закатывала глаза и возмущалась. И потом он подходит к нам. И представьте себе мой шок, когда моя девушка вместо каких-нибудь приветствий резко и холодно говорит этому улыбающемуся чуду "что тебе надо?" И потом резко отдергивает банку с печеньем, к которой он тянулся. Грубо его выпроваживает, он расстроился. Я тоже. Спрашиваю, что это такое, она говорит, что не нянька и вообще отдыхать летит. Потом он снова остановился около нас, я хотел дать ему шоколадку, она забрала и сказала что свои деньги на них потратила и чужих детей кормить не собирается. Дальше мальчик подошел еще раз, начал что-то лапотать, и залез к нам. А она кааак скажет на весть самолет "женщина, заберите своего ребенка" и выталкивает его, она тут же подскочила и забрала, а мне давно не было так стыдно. Вот что это было? Как маленький ребенок может вызывать столько негатива у кого-то? Сидел весь полет в шоке. Люблю ее, но как дальше строить отношения не знаю.

******

В школе я была готом. Не потому что я была неформалом, а потому что у родителей плохо было с деньгами, крутились как могли. От родителей не требовала, они делали все возможное. Покупали только самое необходимое. В то время, как мои одноклассницы приходили каждую неделю в обновках. Я же носила вещи только черных цветов, так менее заметно было, что я хожу в одном и том же, я не покупала новых вещей годами. Легче было притворяться странной, чем объяснять это жестоким одноклассникам. Как только я поступила в институт, начала получать стипендию, нашла работу, родители стали получать регулярно зарплату, в моем гардеробе больше нет черных вещей.

******

Когда мы привезли домой щенка, естественно он еще не был приучен к туалету на улице. Но очень старался дотерпеть. Но чаще всего у него не получалось и он писался прямо в лифте. Приходилось мыть. Тогда я начала брать баночку и, если его прижимало в лифте, я просто подставляла емкость и моча собиралась туда. Как то раз он чуточку не дотерпел, мы подъезжали уже к 1 этажу, а я молилась чтоб там никого не было. Но естественно там была толпа. Вот так меня и запомнила половина жителей подъезда: на коленях в лифте, с писающей в банку собакой.

******

Встречаюсь с парнем уже весьма давно, он очень хороший, заботливый такой, всегда поддерживает и т. д. И эти годы он знал о том, что у меня со здоровьем не всегда ровно (иногда, довольно редко, случается что-то вроде обморока, но с судорогами, и после на какое-то время забываю бОльшую часть слов), но при нем этого никогда не происходило. И недавно, во время совместного похода в магазин, я почувствовала что это вот-вот случится, сказала ему, он продолжил покупки в обычном ритме, что-то мне говорил, но я уже не слышала, еле дошла до кассы, в общем, в этот раз обошлось. Но! Всю дорогу обратно он мне выговаривал, как ему было неловко за мое поведение (одышка, походка и т. д). Со своим здоровьем он всегда носится как с писаной торбой, чуть насморк-больничный, а я, бля, не знаю, что теперь и думать.

******

Люди, с которыми ты изо дня в день ездишь на электричке - своего рода братство. Случилось так, что при входе на платформу на руках билета не было. То ли в сумке затерялся, то ли выронила. А электричка вот вот отойдет. И я уже просто просила контролеров войти в ситуацию и пропустить, но при любых попытках пройти они отчаянно отталкивали меня, крепко сплотившись своими тушами (а как все знают они редко худые). И уже расстроившись, я собралась уходить, как (о чудо! ) ко мне подбегает девушка с которой мы часто ездим в одном вагоне, и со словами "ты билет оставила!" демонстративно отдает мне в руки, спасая мою ситуацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх