На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

10 признаков того, что в вашем доме обосновались потусторонние силы

Если вы начали подозревать, что в вашем доме не все в порядке, первым делом обратите внимание на признаки, которые укажут вам на нежелательное присутствие энергетики, чуждой для вашего жилища.
С их помощью вы сможете верно определить «жильцов», а также избавиться от их соседства.

Признаки присутствия потусторонней силы в доме


1. Вы начинаете замечать присутствие инородных предметов, вещей, теней в своем доме.Вы можете видеть краем глаза невнятное темное пятно, передвигающееся в пространстве, замечать искажение отражения в зеркале. Если вы не единожды становились свидетелем странных перемещений, свечения и иных проявлений, значит, ваш дом облюбовали некие энергетические субстанции.
2. Частые перепады настроения, которых вы не замечали ранее ни за собой, ни за домочадцами, тоже указывают на присутствие чужеродной энергетики. Обычно это неосознанные опасения, страх, апатия. Не всегда этот признак указывает на потусторонних жильцов, однако заставляет задуматься о том, что с вашим жилищем не все в порядке. Возможно, так проявляет себя отрицательная энергетика, накопившаяся в больших количествах.
3. Многие отмечали, что чувствуют леденящие душу прикосновения, которые невозможно увидеть. Бывает и так, что человек ощущает, будто кто-то задел его краем одежды, рукой, чувствует дыхание на своей коже. Эти не поддающиеся описанию чувства напрямую говорят о поселенцах в вашем доме.
4. Активные и энергетически сильные потусторонние сущности способны передвигать предметы. Если в вашем доме по ночам слышен шум открывающихся дверей, звон посуды и иные звуки, которые не имеют отношения к реальным действиям домочадцев, то ваш дом точно находится во власти сущностей. К примеру, ваш домовой может специально передвигать и даже прятать предметы, чтобы навести вас на необходимое умозаключение. Это может быть предупреждение об опасности или выражение недовольства вашими действиями. Если предметы передвигаются у вас на глазах, значит, полтергейсту необходимо что-то вам сказать или передать. Вряд ли вы сможете от него избавиться, пока он не сможет донести до вас свои мысли и чувства.
5. Температурные изменения дома указывают на потустороннее присутствие, если вы ощущаете резкое похолодание, озноб, «мурашки». Холод не связан с временем года и сквозняками. Вы можете почувствовать порыв ледяного воздуха в теплом помещении с закрытыми дверьми и выключенными приборами охлаждения. Враждебно настроенные сущности нередко способствуют резкому повышению температуры, и тогда вы испытаете жар, вас может бросить в пот.
6. Нередко потусторонние силы могут проявить себя звуком. Чаще всего человек начинает слышать чужие голоса в абсолютно пустом помещении, шепот, смех, шаги и поскрипывание полов. Если вы пойдете на источник шума, то сможете обнаружить сущность, которая решила таким образом проявить себя.
7. Сущности чаще всего являют себя в ночное время суток. Во время сна вы можете чувствовать навалившуюся на вас тяжесть, затрудненное дыхание и нехватку воздуха. Если нехватка кислорода происходит в дневное время, то, скорее всего, в вашем доме находится неупокоенная душа. В этом случае вам стоит прибегнуть к услугам священника, который поможет ей обрести покой.
8. Человек, столкнувшийся с присутствием потусторонних сил, ловит себя на мысли, что за ним ведется наблюдение. Чаще всего это навязчивое ощущение взгляда в спину. Некоторые люди способны видеть и ощущать больше остальных. Попробуйте рассмотреть окружающее вас пространство: возможно, вы увидите то, что вызывает у вас это неприятное чувство чужого тяжелого взгляда.

9. Частым явлением при присутствии в доме потусторонней энергетики являются странные сны о людях и событиях, которые не имеют к вам отношения. Многие отмечали, что видели людей, которые пытались что-то сообщить или рассказать, показывали странные предметы или проявляли агрессию. Нередко после просмотра старых семейных альбомов они находили предка, отдаленно напоминающего человека, приходящего к ним во снах.
10. Верным признаком чужеродного присутствия являются запахи. Они могут быть любыми, но чаще всего неприятны и вызывают негативные эмоции. Если ни вы, ни ваши соседи не являются источником таких «ароматов», значит, ваш дом атакован сущностями. Агрессивные духи чаще всего «приносят» с собой запахи тлена, сырости и плесени.
Чтобы обезопасить себя и свой дом, используйте проверенные обереги и амулеты и не забывайте о чистке дома с помощью свечи и святой воды. Высшая Сила поможет вам избавиться от нежелательного присутствия и вернуть душевное равновесие и покой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх