На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...

Стал известен размер страховой пенсии после индексации

В Счётной палате раскрыли размер страховой пенсии после индексации. В аналитическом материале ведомства указали средний размер выплаты в 2021 году.

По состоянию на 1 января 2021 года, страховая пенсия по старости в России составила 16 789 рублей. Уточняется, что индексация этой пенсии на тот момент составила 6,3%.

При этом средний размер страховой пенсии по старости для неработающего пенсионера оказался выше. В ведомстве уточнили, что в результате индексации средний размер этой выплаты повысился на 1 032,25 рубля. В итоге на 1 января текущего года сумма составила 17 535,98 рубля.

"В целом средний размер страховой пенсии по старости на 1 января 2021 года составил 16 789,48 рубля", - заявили в ведомстве.

В Счётной палате добавили, что повышение составило 5,7%, или 911,58 рубля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх