На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Надежда на здравый смысл: НАТО может устроить провокацию во время Парада Победы - Грушко

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко заявил, что НАТО может устроить провокацию во время Парада Победы 24 июня. Он выразил надежду на возобладание здравого смысла членов альянса.

В интервью ТАСС Грушко сообщил, что в НАТО планировался пик военной активности ко Дню Победы 9 мая, но все массовые мероприятия в России были отменены или перенесены на более поздний срок из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

На вопрос о вероятности провокационных действий альянса 24 июня Грушко не ответил ни да, ни нет.

"Хотелось бы надеяться на то, что здравый смысл возобладает", - произнёс он и добавил, что уверенными на 100% быть нельзя.

Месяц назад военное ведомство США обнародовало свою версию истории Второй мировой войны. По версии американцев, во всём виноваты русские. Военный конфликт был спровоцирован вторжением СССР в Польшу в 1939 году. В документе ни слова о том, что советские солдаты воевали против Германии, зато есть информация о значении Соединённых Штатов в той войне.

Парад Победы в России пройдёт 24 июня. Эта дата была выбрана неслучайно. 24 июня 1945 года состоялся первый Парад Победы в честь капитуляции нацистской Германии. Президент Владимир Путин объявил годовщину Парада нерабочим днём с сохранением заработной платы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх