На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"По-человечески прошу от всей души!": Экс-депутат Рады обратился к жителям Хабаровска

Экс-депутат Рады Алексей Журавко обратился к жителям Хабаровска, участвующим в массовых протестах. "По-человечески, с болью внутри, предупреждаю: упаси Боже, чтобы вы повторили ошибку сегодняшней Украины!" - написал он в соцсети и попросил максимально распространить это сообщение.

Депутат Верховной Рады Украины 5-го и 6-го созывов Алексей Журавко обратился к жителям Хабаровска, митингующим из-за ареста экс-главы региона Сергея Фургала. Политик призвал во что бы то ни стало не повторять "майданных" ошибок Украины.

Он отмечает, что как украинец он не может советовать гражданам другого государства, как им жить. Однако, глядя на происходящее в Хабаровске, начинает болеть душа и становится неспокойно на сердце.

"Лжедемократы, артисты, всякие политологи пытаются расшатать ситуацию в России. Мне это напоминает Украину. Хабаровчане! Не ведитесь на сплетни, на фейковые новости, на "европейские ценности" и "демократию"! Иначе вы получите страшные плоды. Из них будет литься кровь. От них будет нищета и увядание вашей страны", - обращается он с призывом к жителям города.

Политик просит участников митингов задуматься, что может произойти и кто ими может воспользоваться. Сделав всего один опрометчивый шаг вперёд, можно оказаться там, откуда назад уже дороги нет. Он отметил, что Украина уже прошла по этому страшному пути.

"Всё должно быть в рамках законов и Конституции Российской Федерации. Не допустите опрометчивый шаг! […] По-человечески, с болью внутри, предупреждаю: упаси Боже, чтобы вы повторили ошибку сегодняшней Украины!" - пишет Алексей Журавко.

Также он призвал СМИ максимально распространить этот пост, чтобы как можно больше людей были предупреждены, прежде чем станет слишком поздно.

"Пожалуйста, по-человечески прошу от всей души! Опубликуйте это мое Обращение. Я хочу, чтобы каждый россиянин прочитал и задумался, какие могут быть последствия!" - подчеркнул Алексей Журавко.

Напомним также, что ранее Журавко прокомментировал украинский автопробег за продление водной блокады Крыма. Он назвал мероприятие позором для всех украинцев, пишет Nation News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх