На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Мёртвая рука" России возьмёт врагов за горло: Что известно о секретном оружии русских

Чем так пугает Запад русский "Периметр", прозванный натовскими экспертами "Мёртвой рукой" России? Как эта система сработает в случае ядерного удара по нашей стране? Почему это секретное оружие русских так страшит всех врагов России? Своё мнение по этой системе высказал военный обозреватель Вячеслав Тихонов.

Чем активнее в медиапространстве муссируется слух о возможном применении Россией ядерного оружия на Украине, тем всё чаще в адрес Москвы звучат угрозы из-за океана и обещания "катастрофических" последствий.

В то же время в информационном поле публикуются напоминания воинственному Западу об имеющейся у России секретной системе "Периметр". Автора книги "Периметр" Дэвид Хоффман был первым, кто назвал эту систему "Мёртвая рука" и в целом верно описал принцип её работы, акцентируя внимание на неотвратимости ядерного возмездия со стороны России.

Военный обозреватель Вячеслав Тихонов в своё время объяснил в интервью Царьграду, как работает русский "Периметр". Судя по его словам, у врагов России действительно в случае ядерного удара по нашим территориям не останется и шанса на выживание - "Мёртвая рука" русских крепко возьмёт недругов за горло.

Что за система? Это огромная сеть, паутина всевозможных датчиков, которые расположены на всей территории Российской Федерации. В случае совпадения многих показателей - радиационное заражение, качество воздуха, геостационарные какие-то потрясения, геологические потрясения и ещё множество-множество факторов - система автоматически даёт команду на старт, на ответный или ответно-встречный удар. Всё, - поясняет принцип работы "Периметра" военный эксперт. - Уничтожение военно-политического руководства России не приведёт к победе. Уничтожение ядерных чемоданчиков не спасёт агрессора от ответного удара.

Тихонов настаивает на том, что русская система настолько умна, что знает и понимает всё, что уже случилось и что происходит в данный момент времени.

Разумеется, что в ракеты цели заводятся до момента обнаружения удара. Разумеется, в головке прошита цель. Просто очередность запуска этих ракет, последовательность нанесения ударов по целям - это уже дело умных машин, умных программ, - поясняет свою точку зрения военный эксперт. - Собственно говоря, эта фантастика, то, что сегодня показывают в голливудских фильмах о войне, Апокалипсис - это всё, по сути, детский лепет по сравнению с тем, что сегодня существует у нас и что из этого может получиться в случае безответственных политических решений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх