На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Раскручен и весь в перьях, но...": Оскорблённый Лоза призвал Киркорова смириться

После того как Филипп Киркоров сравнил Юрия Лозу с аппендиксом, оскорблённый композитор призвал поп-короля смириться с тем, что однажды его популярность угаснет. Это сейчас Филипп "раскручен и весь в перьях", но в будущем, уверен артист, всё может измениться.

Сатирический выпад Филиппа Киркорова в адрес Юрия Лозы остался непонятным автору знаменитого хита про плот. Напомним, на днях Филипп Киркоров выпустил видеопародию на передачу Елены Малышевой "Жить здорово". В ней он упомянул о финансовых трудностях звёзд во время самоизоляции: приходится соглашаться даже на роли органов. В упомянутом видео артист предстал в образе увеличенной простаты и исполнил композицию от лица этого органа с призывом "помассировать скорей".

Юрий Лоза в ответ на этот номер отметил, что Филипп Киркоров не способен, в отличие от него, написать песню или книгу. Его основная цель - "придуриваться, чтобы популяризировать себя". Музыкант отметил, что это выходит у поп-короля не всегда.

В интервью "Вечерней Москве" он добавил, что Киркоров "показал свою безграмотность". Когда исполнитель в скабрезном видео называл Лозу "никому не нужным аппендицитом", он не разобрался в сути.

А позже, уже в эфире НТВ, Лоза ещё раз упомянул Киркорова в негативном свете, напомнив тому о нестойкости такого явления, как слава. Он заявил ведущим шоу "Ты не поверишь!", что хоть сейчас Филипп "раскручен больше других и весь в перьях", его песни совсем скоро могут начать петь другие. В пример он привёл творчество экс-супруги Киркорова, Аллы Пугачёвой.

"С этим надо смириться", - посоветовал 66-летний артист Филиппу Бедросовичу. Он подчеркнул также, что лично никогда с Киркоровым не общался и не пересекался, а потому совершенно не понимает, почему певец вообще вспомнил именно о нём.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх