На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Психанула и не берёт трубку: Певица Maruv застряла в России. В украинском консульстве почти послали

Певица Maruv в связи с решением Киева закрыть границы и от своих граждан застряла в России. Обещания украинского правительства, что гражданам, оставшимся за границей, будут помогать дипломаты, очевидно, оказалось ложью. На просьбы певицы разъяснить ситуацию и подсказать варианты решения проблемы представитель консульства просто психанула и теперь не берёт трубку.

Украинская певица Анна Корсун, известная как Maruv, не успела выехать на Украину и осталась в России. Все попытки выяснить в украинском консульстве, как быть артистке дальше, закончились "психами" оператора - девушку почти послали и не берут трубку. Об этом сообщила сама певица в видеообращении.

"И это просто самое невежественное консульство", - сказала она.

"Девушка-оператор просто психованная. И второй раз, когда я перезваниваю, чтобы получить информацию, она просто скидывает. Даже не берут трубку", - рассказала певица.

По её словам, она так и не может дождаться ответа на вопрос о том, как она может попасть домой и какие есть варианты решения проблем.

"Они просто говорят одну заученную фразу: "Тот, кто хотел выехать - уже выехал", - объяснила она.

Maruv отметила, что по объективным причинам не смогла вовремя покинуть Россию, а помощи от украинских дипломатов, очевидно, ждать не приходится.

"В других странах за своих граждан стоят, а в нашей просто ноги об них вытирают", - отметила она и добавила, что "более того - это похоже на предвзятое отношение к гражданам Украины, которые сейчас находятся в России".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх