На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Подслушано (непридуманные истории из жизни 18+)

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (56 фото)

 


Мне 24. Всегда с недоверием относилась к женщинам за 35. И вот так вышло, что более полугода очень плотно общаюсь с тремя, всем около 40-45. Это лучшее время за всю жизнь. Меня ценят, поддерживают, слушают, я чувствую себя на своем месте. Они из тех, кто читает не из-за моды, а по привычке, любит мудрое доброе кино. Они вежливые и умеют ценить чужой труд. Их дети воспитанные и милые. Надеюсь, что наши рабочие отношения перерастут в настоящую дружбу. Они лучшие!

******

На прошлый др уже бывший парень решил подарить мне платье: "Ну пойдем, выберешь" Пошли в магазин, меряю одно, другое... Выбрали наконец. Он улыбается, идем на кассу. Кассир: "Кто рассчитываться будет?" Парень: "Девушка" Ну я стою немного в шоке, думаю ну ладно, потом разберемся. Прикинула-денег хватало впритык на платье и на проезд. Оплатила, вышли. Кульминацией стало то, что на выходе из магазина парень остановился на ступеньку ниже, спросил "довольна ?" и подставил мне щеку для поцелуя...O_o

******

У нас с мужем традиция: на каждый его День Рождения я мурлычу ему "Happy Birthday" во время минета ^^

******

Был у меня кот. Как=то раз, проснувшись утром, заметила его пропажу. Обыскала всю квартиру, обошла дом с улицы. Нету! Ну думаю, всё, сейчас дочь со школы придёт, разревётся. Делать нечего - пошла нового покупать, чтоб незаметно было. Заходит, моя дочурка в дом и с радостным визгом заевляет ,, Мам, мы сегодня с Кузей пятёрку получили! " Оказывается, этот засранец уснул утром в её портфеле, а она не хотела его будит. И я не знаю, то ли плакать, то ли ржать. Теперь у нас два одинаковых кота.

******

В детстве думал, что ВСЕ фотографии цветные, а когда они становятся старыми, то меняют свой цвет на чёрно-белый.

******

Когда была маленькой мне взрослые рассказали, что такое заначка и что ее прячут в книги (по тем временам). Я и пошла заложила свою заначку в виде картофельного пюре в мамину любимую кулинарную книгу. А самое главное, чтобы мое добро не пропало, все это поставила в холодильник. )

******

Поехали с мужем в кино, я при параде, новые духи, все отлично. Только сели в машину, он говорит: "Чувствуешь, чем-то воняет? Тосолом что ли?" и всю дорогу едет, принюхивается. Не выдержал, остановился, все просмотрел, нигде ничего не течет. "Ну неужели ты не чувствуешь?" - спрашивает. А я: "Нет, я только свои духи чувствую". Вот так мы и выяснили, что мои новые духи воняют тосолом(((

******

Начал встречаться с девушкой. Ее зовут Катя, но мне всегда безумно хотелось ее назвать Александрой. К слову, знакомых Саш или каких-то отношений с Александрами никогда не было. Рассказал своей девушке о своем странном желании. Оказалось, до 3х месяцев ее звали Александра! Но бабка - глава семьи - заставила родителей сменить имя. "Негоже девке с мужским именем!" Мозг откуда это у тебя?!

******

С недавних пор у меня дома живет белка. Подобрала ее в парке, больную и с поврежденной лапкой, вылечила и теперь этот жизнерадостный комок меха никуда от нас уходить не хочет. За пару месяцев она освоилась и стала совсем домашней: спит на прикроватной тумбочке, ест с нами за столом, лазит по шторам и любит сидеть у меня на плече)) Каждый день гуляю с ней в парке, всегда побегает и возвращается ко мне.))

******

Когда мне было года 4, постоянно обижали ребята постарше. Однажды я прихожу с прогулки зареванная, а мамина подруга вручает мне огромную плюшевую собаку и говорит "Будет тебя охранять". Я выхожу во двор с этой собакой, и когда обидчики в очередной раз окружили меня и стали докапываться,я взяла собаку за задние ноги и начала лупить по ним)Больше меня не обижали)

******

Бесит, когда говорят: "Приходите без подарка" на День Рождения. И ты приходишь без подарка. А какой то вафел берёт и дарит крутую фигню! И сидишь ты тыкой как далба*б и ненавидишь себя!

******

Заскочил сегодня ко мне в кабинет шеф. Увидел селфи-палку. Стал ругаться, что я себяшки делаю вместо того, чтобы работать. Обещал премии лишить. Блин, у меня уже глаз замылился, я эту палку в упор не замечала. А на работу принесла, чтобы парень не тыркал ею моего кота, когда тот на шкаф залезает. Бл@ть.

******

Мой кот любит выкапывать цветы из цветочных горшков и приносить их мне на кровать. Любит пить чай из чашек. Чай для души, цветы для дамы...ну прямо настоящий джентельмен :)

******

Не говорю об этом даже родителям. Довольно часто мне снится мой покойный дедушка. Мы разговариваем, обсуждаем жизнь и проч. Как-то раз он сказал мне, что умер от того, что его отравила вторая жена. Среди всех моих родственников гуляет мнение, что жил он счастливо и был здоровым, а однажды не проснулся просто от старости. Теперь один вид этой пожилой дамы приводит меня в бешенство, а объяснить никому ничего не могу.

******

Есть специальные вакуумные резиновые банки для массажа. Тетя подарила набор таких моей маме. Настроение было хорошее, веселилась и прицепила одну на лоб. Ходила, хвасталась, что я единорожек, когда под банкой заболело, сняла перед мамой. Мама аж вскрикнула! Теперь на месте "рога" огромный круглый синяк. Хожу в шапке. Муж офуел.

******

Мой муж лопоухий, сильно. Когда ходила беременная, знала что будет дочка, каждый раз на узи спрашивала-не торчат ли ушки? Врачи естественно смеялись. Так как только я родила, ещё лёжа в родильном кресле, после уточнения пола ребёнка, я сразу спросила про уши - поржали всем родильным кабинетом! (с ушками у нас все в порядке)

******

Девушка, временно живу и работаю в Америке. За полгода я встретила огромное кол-во знаменитостей, столько я даже по тв не видела. Самый прикол в том, что встречаешь их в самых обычных местах: кофешках, парках, на парковке и это совершенно обычные люди. Идут себе с кофейком, а перед ними куча людей с камерами из-за кустов выпрыгивают. Смеюсь. Жалко их. А недавно я видела девчушку лет 13, которая достала из мусорки использованный стакан из под кофе, который выбросил её кумир.

******

Встречаюсь с иностранцем. Он родился и какое-то время жил в России, потом его родители вернулись в Европу на свою малую Родину. По-русски говорит отлично, но иногда возникают трудности с пониманием некоторых вещей. Как-то раз мы болтали по телефону и от переизбытка нежности он мне говорит: "Ты такая милая и хорошая, моя собака!" До сих пор не понимает, почему зайка и котик - это норм, а собака - не очень)

******

Где то год-полтора назад был случай: купила себе мороженное какое-то новое с кусочками птичьего молока. Пришла домой, позвонила любимому по скайпу, сижу, ем. Кайфую. Спрашиваю его : "а ты вообще как? Любишь Птичье молоко?" На что получаю ответ, который на полчаса прибил меня к дивану : "Не знаю. Я никогда его не пил." Оо...

******

Работала врачом-педиатром в стационаре. Лежала девочка из деревни. За выпиской приехал папа, деревенский здоровенный мужик, отозвал меня в сторонку, протягивает пакет. Спасибо, говорит, доктор, большое, вот, это Вам, сам зарубил, я его растил, а вот для Вас.. Я не понимаю, но страшно. Заглядываю в пакет - там тушка гусика. Домашний, говорит, вкусный..

******

Сижу на днях на диване, рядом бегает сын(2,5 года). Становится напротив меня, прикладывает руку к губам, имитируя курение, и говорит: "Мама, тут дядя курит(показывает пальцем на диван), везде дым и огонь." У меня глаза по пять копеек, переспрашиваю:"Где?" он тычет пальцем на диван и говорит "тут". Эту квартиру мы купили лет 10 назад, в ней сгорел мужчина, уснул с сигаретой. Наш диван стоит на том же месте, где и у него стоял, соответственно, там он и курил в последний раз.

******

Видела я на остановке бабушку — божий одуванчик! Проходила мимо и услышала: "Оф*уительная погодка, сдохнуть можно, если упадешь!"

******

Это было 15 лет назад где-то . Я как обычно дрочил жирную одноклассницу, трогая её за щёки и говоря: "Ты любишь майонез? Любишь! А шоколад? Конечно. А беляши...". Она, не долго думая, говорит мне: "не делай выводы раньше времени". Так вот, она сейчас очень красивая и снимается в журналах, развелась с каким-то папиком, отсудив кучу всего. А я не могу заставить жену ходить в спортзал и выкинуть майонез. Одноклассница вовсе не про полноту говорила...

******

Когда проходим на уроке тему "Условное наклонение" всегда прошу продолжить предложение "Когда у меня будет миллион я... " Раньше дети часто говорили: "Что так мало?; А миллион €, $ или ₽?" Многие писали про благотворительность, открыть свой бизнес и т.д. А в последнее время аппетиты поубавились, уже не торгуются, рады и рублевому лимону. Но чуть не расплакалась когда мальчик сказал что на все деньги купит... продукты...

******

папа работал в колонии. у них на территории жил здоровенный котяра по имени Змей, которого уважали все - от охранников до зэков. Змей частенько любил дремать в проходной, и каждый, кто приходил на работу, переступил через него и здоровался. Однажды на работу к ним пришла новая мадам, которая, не желая переступать через кота, пнула его ногой. Змей подвинулся, а потом нашел ее шубу в раздевалке и пометил на столько обильно, что пришлось выбрасывать шубу, а помещение три дня проветривать.

******

Рассказала мама: в то время, когда я только родилась. Как-то вечером отец стоял перед зеркалом и долго вглядывался. И после говорит маме: " Я ведь, так-то не страшный... Дочка страдать не будет)".

******

Замужем почти 10 лет. За все годы ни разу не слышала от мужа мата. Сама перестала материться, неудобно как-то. Искренне считала, что супруг уникум и с нецензурной лексикой не знаком. Вчера заехала за ним на работу и стала свидетелем того, как мой "культурный" распекает коллектив. Стояла красная как рак - я многих матюков даже и не знала. На мой вопрос почему муж не ругается при мне, ответил, что дом - это храм. А в храме материться нельзя)))

******

Многие расстраивается из-за того, что, когда едут в автобусе и рядом есть свободное место, никто на него не садится, даже если оно последнее. Я же являюсь тем человеком, рядом с которым садятся в первую очередь. И все бы ничего, но обычно это не самые приятные тетки или старухи, которые всю дорогу без умолку говорят по телефону или сморкаются и кашляют. Вы не представляете, как же меня бесит: свободных место дохрена, а они тащатся именно на то, что рядом со мной! Ненавижу.

******

Училась в школе с ребятами, парнем и девушкой. Все время они грызлись, ругались, ссорились, но не могли друг друга в покое оставить. У этого парня лимфолейкоз обнаружили, он стал таять на глазах. А девушка эта, его злейший враг, больше года из его палаты не вылезала. Поддерживала, помогала с учебой, организовала сбор средств на лечение. Встретила их недавно. Живы, здоровы, женаты и счастливы. Ждут ребеночка. Парень на нее молится, спасительницей зовет. Никогда счастливей людей не видела.

******

Завели с дочкой шиншиллу когда остались одни. Обычно шиншиллы не издают звуков. Наша иногда издает протяжный стон.. Не могла понять, что это за звук, пока не услышала как она подвывает за мной когда я рыдаю дома от горя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх