На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Американцам нужно КРЕПКО задуматься над вопросами: "Почему ФБР и МИ6 организовывают террористические акты на территор...Катастрофа с мост...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это мы ещё не накладывали на них встречные санкции .Катастрофа с мост...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Боженька наказал и то ли ещё будет . То что они говорили про нашу страну ,как про колосса на глиняных ногах полностью...Катастрофа с мост...

В России могут ввести беспрецедентную выплату: "А за что? Просто так!"

В России могут ввести беспрецедентную выплату, которая коснётся каждого гражданина страны. Условия - как в известном детском мультфильме: "А за что? Просто так!"

В частности, в Госдуме задумались над возможностью ввести ежемесячный безусловный доход граждан в размере 10 тысяч рублей. Единственным условием для получения такой выплаты станет наличие гражданства России.

Парламентарии ссылаются на инициированные президентом выплаты семьям с детьми во время пандемии и отмечают, что именно с этой категории граждан и можно было начать введение такого пособия. По данным газеты "Известия", в целом же депутаты намерены ввести такую выплату для каждого гражданина.

Впрочем, некоторые эксперты сомневаются, что такую инициативу удастся реализовать - необходимые для неё ежегодные 18 триллионов рублей они называют неподъёмной суммой для бюджета страны. При этом глава Счётной палаты России Алексей Кудрин считает, что введение безусловного дохода в России в перспективе станет реальностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх