На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Ссаным мешком по роже"

С нами в классе училась девочка из малообеспеченной семьи. Нет,родители у нее не бухали,отец работал на заводе,пока не получил производственную травму,вследствие которой пересел в инвалидное кресло. А мать работала на двух работах,чтобы поставить на ноги трех детей. Девочка эта была замкнутой,на безобидные шутки всегда натянуто улыбалась,почти никогда не играла с нами на переменах,все время тратила на учебу,кстати,училась она на отлично.

А еще у нас в классе учились два мальчика-этакие будущие мажоры,которые уже тогда(а нам было по 12лет) считали,что им дозволено все. Так вот эти два урода постоянно издевались над всеми,кто слабже их,особенно доставалось этой девочке. То они ей мелом всю одежду измажут,то ее портфель используют в качестве мяча.

А я всегда хотела с ней подружиться,приглашала ее к себе домой,погулять,сходить на карусели,на каток.Постепенно мы с ней стали подругами.

И вот в один день я нахожу ее плачущей возле раздевалки,спрашиваю,что случилось. Оказалось,эти два урода запихали ее сменку в унитаз и помочились на нее,новую ей,естественно,родители не купили бы. После этого они стояли,хихикая,в ожидании ее действий.Это стало последней каплей моего терпения,я зашла в мужской туалет,достала ее сменку руками, и съездила этим ссаным мешком одному из них по роже.
 Началась драка.

Ее итоги: у меня несколько синяков,у одного урода сломан нос, а другой официально получил статус дебила,ударившись головой о кафель. Ему сделали операцию,вставили какую-то штуку в башку,но дебилом он таки остался на всю жизнь. Мои родители выплатили компенсацию,из школы меня перевели в другую.

Спустя пару лет,я узнала,что родители этого мальчика развелись,отец ушел к другой,а мать отдала его в интернат для слабоумных.

-Жалко?-я задавала себе этот вопрос не раз на протяжении 15лет,и ответ всегда был один-Нет,ни грамма.
А с этой девочкой мы до сих пор дружим.


источник http://www.yaplakal.com/forum7/topic1548212.html

Картина дня

наверх