На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Вроде бы шевелится, но в остальном труп": Пушков сравнил туризм с зомби

Вроде бы шевелится, но в остальном труп: Пушков сравнил туризм с зомби

Член Совета Федерации, председатель комиссии по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков сравнил туризм с зомби. "Вроде бы шевелится, но в остальном труп", - написал он. Сенатор предложил ввести новые ограничительные меры.

В своём Telegram-канале Пушков рассказал об опыте США, Великобритании, Новой Зеландии Южной Кореи и Южной Африки, где введён карантин сроком на две недели. Он обязателен для всех, кто прибыл в страну из-за рубежа. Посещать эти государства на данном этапе не имеет смысла, если человек не является их гражданином или не имеет вида на жительство.

Сенатор добавил, что в Британии карантинные меры распространяются даже на ирландцев и граждан Франции.

"Это убьёт на время туризм. В этих условиях он напоминает зомби: вроде бы шевелиться может, но в остальном труп трупом", - привёл оригинальное сравнение член Совфеда.

Нарушение карантина в Великобритании бьёт по карману. Штраф составляет 1000 фунтов (приблизительно 87 тысяч рублей). Алексей Пушков предложил ввести аналогичные меры в Москве. Причём действовать они должны и после того, когда наметится спад эпидемии.

"Коронавирус обожает летать самолётами", - объяснил сенатор.

Скриншот: Telegram/@alexey_pushkov

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх