Депутат подарил чиновникам вазелин при открытии нижегородской школы, отметив, что он им скоро пригодится. "Скоро сюда приедет губернатор Нижегородской области, чтобы лично посмотреть", - предупредил парламентарий, вручая практичный подарок.
Чиновникам Нижегородской области подарили баночку вазелина в преддверии визита губернатора региона.
Символичный дар сделал депутат Госдумы Вадим Булавинов на открытии школы в посёлке Гидроторф.На торжественной церемонии по поводу сдачи учебного заведения в эксплуатацию парламентарий отметил, что строительство шло очень тяжело. Процесс постоянно буксовал. Пришлось даже привлекать прокуратуру. А из-за постоянных задержек стоимость проекта увеличилась на 80 миллионов.
"Понимая, что скоро сюда приедет губернатор Нижегородской области, чтобы лично посмотреть, хочется подарить и главе администрации, который обязан контролировать и сроки, и качество, и подрядчику вот эту баночку вазелина. Она им пригодится", - сказал на церемонии открытия Вадим Булавинов.
Также он призвал учителей и школьников самым внимательным образом изучить новую школу и тщательно проверить качество строительства, сообщил местный портал "НН.ру".
Свежие комментарии