На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...
  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...

Жириновский представил вариант "достойного конца Украины"

Лидер ЛДПР представил собственный прогноз по будущему Украины. Безусловно, от депутата Государственной Думы в первую очередь хотелось бы услышать прогнозы по России, но Владимир Жириновский решил сконцентрироваться на прогнозировании по соседнему государству, хотя его прогноз напрямую связан и с Россией тоже.



По словам Жириновского, на Украине может не остаться граждан этого государства, если Россия примет новое решение по выдаче паспортов. Лидер ЛДПР предложил распространить закон о выдаче российских паспортов на всю украинскую территорию. Так, считает Жириновский, можно остановить «американизацию» соседней страны.

По мнению Жириновского, на Украине будут проживать граждане с венгерскими, польскими, российскими паспортами. Граждан Украины, как считает российский политик, на самой Украине при воплощении такого сценария больше не останется.

Жириновского цитирует РИА Новости:

Это будет достойный конец Украины.


Напомним, что на сегодняшний день в России действует закон по упрощённому предоставлению гражданства РФ жителям ДНР и ЛНР – в первую очередь тем, кто имеет паспорта граждан этих республик. Фактически это и есть признание субъектности народных республик Донбасса.

В ответ на это решение России на Украине предложили выдавать украинские паспорта тем россиянам, которые «сталкиваются с репрессивной машиной российских властей». Пока массовой выдачи паспортов Украины гражданам РФ не фиксируется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх