Пользователи Сети предложили эффективный способ взаимодействия с WADA, которое порекомендовало не допускать российских спортсменов к крупным международным соревнованиям четыре года.
В Рунете заявили, что неплохо бы просто не платить взносы и покарать организацию рублём. "А может, пора?", - прокомментировали пользователи Twitter.
Пользователи интернета нашли действенный способ, как ответить WADA за унижение российских спортсменов. В Сети предложили просто не платить отчислений в международные организации и наказать их рублём.
"А может, пора их послать? Не платить взносы, не показывать трансляции? Отсутствие денег хорошо сказывается на русофобии", - написал в Twitter "Хрюн Моржов".
"Качели с ПАСЕ помните? Сколько было воинственных возгласов от разнообразных чинуш, депутатов, журналистов, а в итоге? Оплатили всё. Ну и каков результат присутствия там наших делегатов, кроме командировок за границу?" - подытожил пользователь @ThZGaDq8OKst2ra.
"Давно пора. Ещё после унижения наших паралимпийцев", - считает @bereginia_ru.
Напомним, ранее уже сообщалось, что Россия на четыре года лишилась права принимать чемпионаты мира и подавать заявки на их проведение. Согласно решению WADA, наши соотечественники теперь не смогут выступать на Олимпиадах и мировых первенствах под российским триколором. Причём флага и гимна лишат даже "чистых" русских.
Российское антидопинговое агентство лишили статуса соответствия. Кроме того, WADA запретило посещать международные спортивные соревнования российским госслужащим и спортивным чиновникам из Олимпийского комитета России и Паралимпийского комитета России.
Возможно, атрибутики с российским флагом лишат даже болельщиков на трибунах. Решение по этому вопросу WADA будет принимать дополнительно.
Свежие комментарии