На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Нострадамус на всю голову": Пообещавшему войну Белоруссии и России Пристайко напомнили правду

Глава МИД Украины Вадим Пристайко пообещал Белоруссии войну с Россией, если Минск захочет оставаться независимым. Мол, будет, как на Украине. В Сети иронично назвали Пристайко "Нострадамусом на всю голову" и напомнили ему правду о Майдане.

Ранее широкий общественный резонанс вызвал провокационный прогноз главы МИД Украины Вадима Пристайко о том, что "Белоруссию ожидают тяжёлые времена". В интервью журналу Respekt он напомнил, как несколько лет назад предсказал Белоруссии войну с Россией, если в Минске захотят оставаться независимыми, тогда придётся готовиться к вооружённому конфликту с Москвой. Мол, будет, как на Украине.

В Сети напомнили украинскому министру правду. Российский сенатор Алексей Пушков у себя на странице в социальной сети Twitter подчеркнул, что "тут дипломатией и не пахнет". Само заявление о предстоящей войне России и Белоруссии сенатор назвал "явной чушью".

"Это смесь дешёвой пропаганды и примитивного манёвра с целью стравить Москву и Минск", - резюмировал Пушков.

"Нострадамус на всю голову, - иронично отозвался о Пристайко автор Telegram-канала "Выпускайте Кракена!". - Вмешательство США и госпереворот на Украине, правда, никакого отношения к борьбе за независимость не имели. Да и Россия на "войну" так и не явилась".

Фото: скриншот Telegram-канала "Выпускайте Кракена!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх